Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

[ Закрыто ] Салон «Нота Плюс» и Hi-Fi.ru в преддверии выставки «Винил Джем 2020» объявляют конкурс!, Расскажите о своей самой редкой пластинке и получите полезный приз!

 
 

Напишите мини-рассказ с фото вашей самой редкой/дорогой пластинки в коллекции. Расскажите, как долго вы ее искали, с какими приключениями получили и каков, в итоге, результат – устраивает ли звучание или привлекает в ней что-то иное? Рассказы на конкурс размещаем прямо в этой ветке до 25 февраля. Трем лучшим по мнению редакции авторам рассказов будут вручены призы, предоставленные участниками выставки «Винил Джем 2020»:


1. От компании SA Lab: S.A.Lab Thunderbird Set 6 – комплект из отборных усилительных ламп S.A. Laboratory – Thunderbird, состоящий из квартета 6550 и двух 12AX7


2. От компании Gong-AV: Очиститель иглы звукоснимателя DS Audio ST-50


3. От компании Zavalinka Records: Виниловая пластинка с полностью аналоговым процессом
записи Jens Düppe ‎– Studio Konzert


Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Самый "мертвый" конкурс - это конкурс рассказов. Сколько раз я пытался раскачать дорчитов на подобное, всегда провал. Приходило не больше трех историй. Если пять, это огромный успех.
Максимум на что способны дорогие читатели - это фото, а остроумная подпись к ней - уже подвиг.
Но, чтобы целый рассказ...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
У меня есть коротенький, но на шеллак. Кому он, нафиг, нужен?  
 
 
Первый претендент - Деточкин, со своей душещипательной историей:

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic78487/message2707882/#message2707882
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Самый "мертвый" конкурс - это конкурс рассказов. Сколько раз я пытался раскачать дорчитов на подобное, всегда провал. Приходило не больше трех историй. Если пять, это огромный успех.
Так и приза три,  достаточно ....
 
 
Цитата
MAX написал:
амой редкой/дорогой пластинки в коллекции.
О самой дешёвой почему не поговорить, ах да со всей страны вам бабло для столицы собирают, и живут в этих столицах без забот и хлопот припеваючи, в регионах основная масса населения влачит жалкое существование, постыдились бы такие конкурсы устраивать, мне то грех жаловаться, всё в порядке у меня, а вот за державу обидно....
:oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
постыдились бы такие конкурсы устраиват
Дед, окстись. "Дорогой" может быть не в смысле стоимости, а дорогой, как память, твоему сердцу, лично тебе и т.п.
Люди стараются, болото наше всколыхнуть хотят, а ты их...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Хороший может быть рассказ - Как я выиграл комплект ламп за 61000 р. И пришлось покупать к ним усилитель. :)

https://nota.ru/catalog/electronic_components/salab_thunderbird_set_6/
 
 
А усилитель аж 8000 € :)

https://www.avreport.ru/articles/test-lampovogo-integrirovannogo-usilitelja-sa-lab-thunderbird/
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
ах да со всей страны вам бабло для столицы собирают, и живут в этих столицах без забот и хлопот припеваючи
Да ладна, Коршунов всех столичных за пояс заткнет со своим рассказом - Как я покупал DSOTM. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)