Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Подойдёт ли головка Audio-Technica AT95 к усилителю Akai AM-2200

 
 
параметр этот есть а нигде не написанно для чего он и как, вот и возникают всякие вопросы непонятные. я просто с этим недавно столкнулся. до этого был советский проигрыватель.
 
 
Цитата
sony3232 написал:
разобратся немогу
Если будете и дальше сомневаться, мы вам всю правду про АТ-95 и Sony PS-T1 расскажем.
Вот тогда точно проблемы начнутся.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
да вроде всё устраивает
 
 
Цитата
sony3232 написал:
да вроде всё устраивает
не думай ни о чем.  Все хорошо. Слушай музыку и наслаждайся...
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
sony3232 написал:
параметр этот есть а нигде не написанно для чего он и как
Еще раз. Параметр бессмысленный, ориентировочный. Отталкиваясь от этого параметра практически любая MM-головка будет работать с любым MM-фонокорректором. Вопросы согласования головки относятся к совсем другим параметрам как проигрывателя, так и фонокорректора, которые вы вообще не поминаете. Советский проигрыватель или не советский не имеет никакого значения, это в равной степени относится ко всем виниловым проигрывателям.
 
 
а просветите меня какие параметры основные, а то много начитался всякого
 
 
Цитата
sony3232 написал:
а просветите меня какие параметры основные, а то много начитался всякого
Относительно проигрывателя - геометрические размеры, резонанс.
Относительно фонокорректора - нагрузочная емкость, импеданс, перегрузочная способность.
А можно полюбопытствовать, чего еще много начитался кроме перечисленного?
 
 
да вроде про это всё.  нагрузочная емкость, импеданс ,что такое перегрузочная способность.?
 
 
Клиника...
1-й Народный комиссар
 
 
Способность фонокорректора воспринимать пиковые входные уровни без клиппинга не выходе.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)