Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Подойдёт ли головка Audio-Technica AT95 к усилителю Akai AM-2200

 
 
да вот ещё . акаи хочу взять впервую очередь ради фонокорректора, по сравнению с вегой лучше будет,?  просто смущает что у него фонокорректор  от 30 до 15000 гц .  
 
 
Достал уже со своими вбросами.
Иди на заборе вопросы пиши  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
не знаю. я считаю ничего особенного что я задаю такие вопросы ,для  этого и  существуют такие форумы что бы помочь.  
 
 
 бывает местами и тупые, но вы то специалисты а я в этом ну можно сказать новичок( с виниловой техникой советской только дело имел , местами чинил что то , )
 
 
зачем обязательно тролить
 
 
Цитата
sony3232 написал:
бывает местами
Цитата
sony3232 написал:
местами чинил
И и в чём проблема, коли местами чинили..? Вам же в начале ветки всё написали: "Включайте и слушайте, можно..." Что ещё? Или нужно 128 страниц мусолить про какую - то дурацкую вертелку и усилитель, цена которых в совокупности трояк?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
sony3232 написал:
у него фонокорректор  от 30 до 15000 гц

А от чего и до чего должно быть?

Цитата
sony3232 написал:
зачем обязательно тролить

А зачем писать ответы человеку, который эти ответы понять не способен?
 
 
Цитата
sony3232 написал:
да вот ещё . акаи хочу взять впервую очередь ради фонокорректора, по сравнению с вегой лучше будет,?  просто смущает что у него фонокорректор  от 30 до 15000 гц .  
Радио трёх программное подключай, и будет тебе счастье!😜
 
 
Цитата
sony3232 написал:
у него фонокорректор  от 30 до 15000 гц
Откуда такая информация?

В сервис-мануале, лежащем здесь: https://www.hifiengine.com/manual_library/akai/am-2200.shtml , написано,
что АЧХ корректора соответствует кривой RIAA в диапазоне 30 - 15К в пределах +- 1 дБ.
Если вы учились на "этой" специальности, то должны понимать, что это не означает границы частотного диапазона, ниже и выше которых корректор вообще не пропускает сигнал.
 
 
Надо полагать, что дальше последует вопрос - что такое RIAA и зачем она вообще нужна. :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)