Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

опознание картриджа, картридж пришел вместе с вертушкой aurex/toshiba sr-255

 
 
Я на продажу беру, моя задача дефекты выявить, косметику в норму привести, по возможности укомплектовать новой вставкой. Много времени не трачу на сравнение и дотошную оценку звучания. Эта Jelco MC-14 какого-то негатива в памяти не оставила.
Если уверенны, что сломанная вставка сфера  JELCO ND 14D, то и эллипсная JELCO ND 14E встанет, почему нет?
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Я на продажу беру, моя задача дефекты выявить, косметику в норму привести, по возможности укомплектовать новой вставкой. Много времени не трачу на сравнение и дотошную оценку звучания. Эта Jelco MC-14 какого-то негатива в памяти не оставила.
Если уверенны, что сломанная вставка сфера  JELCO ND 14D, то и эллипсная JELCO ND 14E встанет, почему нет?
да, благодаря Вашей помощи, уверен) нашел даже вставку точно с такой же надписью как у меня на ебэй. Спасибо за помощь!)
 
 
У меня на сломанной вставке, с ней головка и пришла, кстати надписи нет. По виду и цвету напоминает Pioneer PN16
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
У меня на сломанной вставке, с ней головка и пришла, кстати надписи нет. По виду и цвету напоминает Pioneer PN16
на некоторых вставках jelco на ебэй такая же надпись stereo как и на моей, и вообще она один в один, именно jelco, вот что Вы среди пионеров показали
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)