Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Картридж ADC, сравнение моделей ADC

 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Так он и есть новый!
А зачем мне новый форум?  :(
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
А зачем мне новый форум?  
Сейчас попробовал там пописАть...Неудобно, всё через жопу..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Историю сообщений, чтобы понять, что за персонаж, с которым ты общаешься, не посмотришь.
Просто жми на Ник интересующего субъекта.
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Зарекаться не буду, но моя личная форумная активность вполне может закончиться с закрытием текущего ресурса  
Такое же мнение.
 
 
Вообще я как дизайнер хорошо представляю неохоту переходить на новые рабочие программы. Вот Ин Дизайн например, типография сказала что Постскрипты из Кварка больше принимать не будет, и пипец, пришлось работать в Ин Дизайне, но Боже - как я его ненавижу. И этот новый форум мне совсем не нравица. Чего только стоит дебильная кнопка - отползти назад, на ней даже названия не умещаются.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Просто жми на Ник интересующего субъекта.
Пардон, там не вся история  :o  
 
 
все гамно кроме мочи  
Speak To Me..
 
 
1. Новый форум визуально выглядит как кака.
2. Вброшенная тема про ADC является беспредметной в силу мега редкости и никчемности astrion.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Мне тоже не понравилась навигация по новому форуму, а учитывая, что ни там, ни здесь читать особо нечего, больше  болтовня и срач, то и идти на новый форум нет смысла. ИМХО.
С уважением,
Александр
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
1. Новый форум визуально выглядит как кака.
Совершенно согласен, на дизайнере опять сэкономили. :(
 
 
Блин, только что увидел новый форум... Полное Г..

По теме, сам слушал только ADC 1, золотую. Весьма достойно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)