Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

что делать с Sony MDS-JE 500 ???????????????

 
 
Я тут намедни на помойке нашла Sony MDS-JE 500 Вот ссылочка:  http://cgi.ebay.co.uk/SONY--MINI-DISC-DECK%2FRECORDER-MDS-JE-500_W0QQitemZ200283946433QQcmdZViewItemQQimsxZ20081204?IMSfp=TL081204124001r35231

Теперь не знаю что с ним делать. Совершенно не знаю как обращаться с подобными аппаратами.
Имею два диска TDK MD74. Объясните мне, чайнице, с чего начать знакомство и эксплуатацию данного аппарата.
 
 
C того, чтобы ченить записать на них.
Чтобы постоянно пользоваться мд-техникой, нужно либо быть фанатом записи с чего-нибудь на что-нибудь в он-лайн режиме, либо пользоваться ей по работе. В принципе, без какой-либо конкретной цели, штука в хозяйстве довольно бесполезная.
Тч оно Вам надо? может лучше продать? если девайс в нормальной состоянии и не гиперзаюзаный, то можно не плохие деньги выручить, спасает в данном случае наличие автопаузы, что для лабухов крайне важно.
 
 
Ну, спасибо хоть за один совет! Я, конечно, прекрасно понимаю бесполезность и МД, и кассетника в моей коллекции аппаратов. Ведь запись и воспроизведение звука при помощи контупера намного удобнее. Но, они у меня есть. И, их нужно хоть как-то использовать. Слава Богу и МД-диски можно купить, и Me-кассеты имеются в наличии.
Но, вопрос так и остался: как научиться пользоваться этим форматом? Ну, в смысле МД...
 
 

Цитата
на помойке нашла ...прекрасно понимаю бесполезность и МД, и кассетника в моей коллекции аппаратов
-коллекционируете аппараты с помойки?

Цитата
их нужно хоть как-то использовать.как научиться пользоваться этим форматом?
-ЗАЧЕМ?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
-коллекционируете аппараты с помойки?

А, зачем такие выбрасывают? У меня "сбой" в голове когда я вижу ЧТО здесь выбрасывают!!!


Цитата
-ЗАЧЕМ?

Патамушта!!!
 
 

Цитата
ЧТО здесь выбрасывают
-где "здесь"?

Что еще присутствует в "коллекции аппаратов"?
Фото есть?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Ну хорошо, все допустили, что этот аппарат Вам действительно очень нужен...
Цитата
Совершенно не знаю как обращаться с подобными аппаратами.
Объясните мне, чайнице, с чего начать знакомство и эксплуатацию данного аппарата
А в чем собственно затык с обращением? подключаешь источник, выбираешь соответствующий вход, нажимаешь кнопку  "rec", выставляешь уровень записи, затем кнопку "play". Все, запись пошла. Если есть в наличии еще и кассетник, тогда вообще вопрос не понятен. Единственное, чем координально мд отличается от кассеты, тем что можно редактировать запись: порезать на треки, склеить треки, стереть отдельные треки, дать название и тп. Собственно все эти функции доступны после нажатия кнопки "menu".
 
 
Все! Разобралась я что делать с 500-кой! Я ее продала!
Точнее заменила на SONY MDS-JB920!!! У него звук лучше. Да и классом он повыше...

Спасибо всем за участие!
 
 
Анастасия-поздравляю!
 
 
есть женщины в русских селениях ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)