Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор трэка при проигрывании

 
 
Купил Sony MDS 980, скажите, позволяет ли он при воспроизведении трека выбирать ручкой AMS следующий трек, да так, чтобы первый не прерывался при кручении ручки? Заранее спасибо.
 
 
А просто попробовать самому можно ? )) (намек - на моей деке так выбирается любой трек. а еще лучше с пульта)  
 
 
Дело в том, что руки растут откуда надо и голова работает, просто для работы требуется так - к примеру, 5 трек играет, а во время воспроизведения хочу выбрать трек 10 (5 продолжает играть) и чтобы после окончания трека 5, трек 10 стал на автопаузу. Так например в хай-минидисковых плейерах - Я про возможность выбрать трек во время воспроизведения. Можно то же самое запрограммировать, но если номер следующего трека узнаешь во время проигрывания в данный момент?
Мне и хочется узнать - возможно ли это?
 
 
Это какие то супер экзотические требования. Имхо максимум что можно сделать, это заранее выяснить последовательность треков и либо переставить их, либо программировать
 
 
Буду мириться с реальностью. Или программировать. Спасибо за ответ.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)