Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Лазерная головка на MD SONY MDS-JE470

 
 
Подскажите,где купить лазерную головку к MD SONY MDS-JE470.Или чем ее можно заменить?Заранее благодарен.  Юрий.
 
 
Стоимость на эбэе в Германии от 30 до 40 евро. Там она в сборе всегда идёт. Пересылка оттуда от 15 до 20 евро. Их там реально очень много разных моделей представлено.

Прикол в том, что за 40-60 евро можно купить такой рабочий аппарат там-же, причём с нормальной и неубитой головой.
 
 
Спасибо большое за совет.Если можете - дайте,пожалуйста,эл.адрес этой базы в Германии.  С уважением Юрий.
 
 

Цитата
дайте,пожалуйста,эл.адрес этой базы в Германии

вот одна из конкретных ссылок по которой сразу можно купить: http://cgi.ebay.de/Lasereinheit-Fuer-Sony-MD-Player-Mini-Disk-Laser_W0QQitemZ180095315986QQcategoryZ8320QQssPageNameZWDVWQ­QrdZ1QQcmdZViewItem

стоимость 39 евро + пересылка- 9 евро

Удачи!
 
 
Огромное спасибо за ссылку!!!  Вы - единственный,кто мне помог.Сейчас буду пробовать заказывать.   С уважением Юрий.
 
 
А кто нибудь пользовался этим адресом?Как-то не хочется дарить 50евро какому-то дяде.Я думаю,уних нету такой услуги,как пересылка наложным платежом.  Юрий.
 
 
Цитата
Я думаю,уних нету такой услуги,как пересылка наложным платежом.

Такой шары нет нигде в мире кроме СНГ... :-)
Везде нужно платить наперёд. Я платил суммы и в 10 раз больше и всё ОК. :-)
Платить лучше через PayPal - тогда гарантирован возврат денег. Но это контора серьёзная, там засвечены все реквизиты банковские кроме всего прочего, не переживайте.
Там где хотят реально надуть не будут торговать таким специфичиским железом и самое главное, никаких счетов через PayPal и банковских аккаунтов.
Наконец, у мужика около 790 продаж с положительными отзывами реальных покупателей за несколько лет, а это уже говорит о многом.
 
 
Большое спасибо,Uris Snob. Вы меня обнадежили. Может я задаю много пустых вопросов,но я не знаю - что такое  PayPal.  И вообще - как осуществить эту сделку?  С уважением  Юрий.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)