Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

OggVorbis,mp3 -> md (HELP!)

 
 
Возникла проблема с тем, чтобы записывать на md с помощью NetMD песни в формате OggVorbis. Дело в том, что SonicStage 1.5 этот очень распространенный формат не поддерживает :(. Может кто подскажет, что делать? Может есть другая программа, которая сможет выполнить такой перенос?
Или может кто может подсказать хотя бы прогу, которая может записывать Audio-CD (ISO-image) из файлов OggVorbis (NERO может это делать только из файлов mp3 :( ).
Проблема достаточно серьезная, т.к. у меня большая часть музыкальной колллекции уже мной оцифрена в OggVorbis в силу его очевидного превосходства над mp3... А что теперь делать - не знаю. Писать в реальном времени все это дело - не вариант, слишком долго и неудобно.
Есть идеи?
 
 
А в чем проблема-то? OggVorbis конвертируется в WAV любым плейером (надеюсь,  SonicStage подерживает WAV?), надо только выходным устройством назначить вывод в файл. В WinAMP - preferens>plugins>output... выбрать Disk Writer -будет не проигрывать, а конвертировать.
 
 
Точно. Можно конвертировать и в mp3 при необходимости. Можно еще, например, использовать для конвертации Foobar2000 или даже Soundforge.
 
 
Спасибо за советы конечно, но до такого я и сам додумался :))) Меня интересовало, как без предварительной конвертации закачивать сразу на md-шник, причем по net-md. Может кто проги юзал, которые это умеют делать...
 
 
Поищи плагин для Неро, для куда как менее распространенного Monkey Audio плагин есть.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)