Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

запись с выхода для наушников.

 
 
можно ли записать музыку на минидиск таким образом.если можно то,что для этого необходимо?
 
 
Можно, нужен аудиокабель с соотв. разъемами (скорее всего - стерео-миниджеки на обоих концах) и поиграться с регулировкой громкости. Но лучше писать с линейного выхода
 
 
а такой кабель существует?
 
 
Ясен пень существует. Миниджек на миниджек male 3,5 мм. Если выход на наушники с источника организован толстым джеком (5-6 мм.) тогда сложнее, но есть переходники с толстого на тонкий миниджек, обычно прикладываются в комплекте к наушникам, но и отдельно в продаже есть....

Всех благ.
 
 
спасибо за ответ.
P.S. недавно подобрал себе вот такой деевайс:
http://www.minidisc.org/part_Panasonic_SJ-MR250.html
офигенная вещь. рад до задницы)))))
 
 
Поздравляю, а я прикупил Сони 707. Собираюсь концерты классики вживую писать. Может стереомикрофон кто-то посоветует не слишком дорогой ?
 
 
Подобрал в смысле на улице валялся - подобрал ?
Уже можно услышать более пространные впечатления :) ??? Как насчет сравнить ХыМД устройства от сони с этим чудом природы ?
А аппаратик действительно прикольный, один кредл с клавиатурой чего стоит ....

Всех благ. :)

Цитата
P.S. недавно подобрал себе вот такой деевайс:
http://www.minidisc.org/part_Panasonic_SJ-MR250.html
офигенная вещь. рад до задницы)))))
 
 
подобрал-это я так выражаюсь что купил.чистая япония,ни в европу ни в америку (не говоря уж о России) этот аппарат не поставляется. маленький,полностью в металлическом корпусе,от одного аккума работает 4-5 дней (а может и больше.если слушать в низком битрейте),вообщем вещь! я и сам хотел сравнить его фирменный HDES с РСМ хай-миди.всё никак не дойдут ноги до друга и его "десятки".в комплекте к нему прилагался фирменный японский софт для записи с компа,но я где-то прочитал,что он поддерживает СС 1,5. значит ли это что он поддерживает версию 3.3 пока не попробовал.музыку записанную на МД-плеерах сони играет без проблем.
писал на него пока только с ДВД-плеера по аналогу.при том,что плеер плеер стоит 100$,а кабель вообще 50 деревянных, звук был просто отличный.даже страшно подумать,какой звук будет.если писать по оптике с хорошего источника,через хороший кабель в HDES.
на неделе обязательно попробую.
 
 
Ну тогда Поздравлямс с удачной покупкой !

Ноги надо срочно намылить в сторону друга и устроить битву титанов такскзть. 8-) Наушниками родными пользуетесь ?

СС3.3 по идее должен поддерживать все NetMD - цомпатибл девайсы, так что наверное  можно будет родной софт закинуть подальше...

Всех благ.
 
 
да,пока пользуюсь родными и они,кстати,тоже на очень приличном уровне для штатных ушей.мои DT-660-е баеры сейчас юзает тот самый друг у которого я хочу взять "десятку". уверен,что с ними звук будет на порядок лучше.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)