Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

народ-поможите!

 
 
сорри за оффтоп,но именно в этой ветке хочу спросить:где найти сервис TASCAM?живу не в столице,желательно сайт,и-мейл.по-конкретней проблема в чем:навернулся мд-рекордер TASCAM MD-301MK2 ,вернее его стирающая бошка,махонькая такая.так все играет и пишет-душевный агрегат,но не стирает.:((целиком весь пикап заказывать дохрена будет стоить,а отдельно стирающую ставят в сервисе в столице.как я его туда отправлю и куда-ума не приложу:(мастер сказал:закажи енту бошку,я те поставлю в 5 минут.где и как заказать?выручайте ,братцы...не стирающий я его даже не продам...писец на мою голову

 
 
Эта, не понил, у МД стирание происходит автоматисски при разогревании рабочего слоя лазером до определенной температуры, собственно и запись то тоже невозможна если не разогрето. То есть новая запись (магнитным полем) по идее должна по любому убивать предыдущие данные. Или в данном конкретном аппарате стоит отдельный стирающий (разогревающий) лазер (что в общем то не подтверждается тем, что оно записывает) или мастер не прав ?  Или я не прав ?

Всех благ.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)