Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Это правда, что МД/ХАЙ-МД УМИРАЕТ?????

 
 
САБЖ!..
 
 
Гы-гы-гы, что вкладывается в понятие "умирает" ?
Можете сравнить с "Кассета умирает" ?

 
 
Имею в виду как формат. стоит ли чейчас покупать следущий плеер на МД или лучше смириться с качеством звучания ХДД и купить плеер на ХДД? Сони вроде (не точно, в форумах вычитал) сказала, что продвигать МД болше не будет...
 
 
Последний плеер Hi-MD очень неплох (RH1).

Честно говоря не понимаю, почему так волнует будет ли ещё выпускаться подобная аппаратура ? Диски и аккумуляторы в продаже будут ещё ОЧЕНЬ долго, сервис-центры будут получать запчасти ещё минимум года 3-4, а больше ИМХО ничего и не надо.

ХДД и у сони есть, оконечные цифровые усилители, да и процессоры  наверняка такие-же, мАТРАЦ они играют, недостаток только один - это ХДД. Что значит смириться с кач.звучания хдд ?

До сих пор можно найти в прекрасном состоянии МД-плееры первых поколений И играют, и записывают  они весьма неплохо - никаких хымд не надо. (не сони), я имею в виду плеера с доведенным до ума мАТРАЦом, эдак с 2000 года выпуска. Не выпускаются они уже годика с 2003-го точно, никто их "смерть" не анонсировал, живут курилки....

Всех благ.

 
 
я имел ввиду, что из всех (правда, не многих) ХДД, которые я имел возможность послушать, мне единственно более-менее понравился iPod. Многие говорят, Creative лучше.. Не слушал. Но я уже успел полюбить МД и, если честно, другого не хочу..

ОФФТОП:
Вольдемарыч Добрый, а можете что-либо сказать про MZ-EН70, который тоже анонсируют? И когда RH1 и ЕН70 появятся у нас???
 
 
Ну надо послушать ещё ,как минимум для общего развития, сони какой-нить ХДД. Но вообще - если есть МД и он нравится - зачем напрягаться ? ;-)

Цитата
я имел ввиду, что из всех (правда, не многих) ХДД, которые я имел возможность послушать, мне единственно более-менее понравился iPod. Многие говорят, Creative лучше.. Не слушал. Но я уже успел полюбить МД и, если честно, другого не хочу..

А чем конкретно не понравились остальные ХДД ? И почему не понравились в сравнении с МД ?
...
Цитата
Вольдемарыч Добрый, а можете что-либо сказать про MZ-EН70, который тоже анонсируют? И когда RH1 и ЕН70 появятся у нас???

Вот только что написал письмо в сони - может чего скажут по этому поводу.

Всех благ.
 
 
Менять хочу, т.к. я его покупал когда еще в Москве большинство слабо представляли что есть МД.. Т.е. он древний-древний :)) (хотя еще прекрасно работает!) Плюс нравится, что 1 гб..

Да, надо послушать Сони.. ХДД не понравились тем, что бас пластмассовый, плоский, верхи  - наоборот какие-то "пц-пц".. звеняще-неестественны.. хотя та же mp3-шка на МД играет нормально..

Буду благодарен, если сообщите инфу, полученную от Сони :))

 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ от Сони:

"Появление модели MZ-RH1 запланировано на август этого года. Плеер MZ-EH70 не планируется к поставкам на российский рынок.

Если в дальнейшем у  Вас возникнут вопросы, Вы можете связаться с нами по указанным ниже телефонам.
Тел.:     +7 495 258 76 69 , +7 495 258 76 67
Факс:   +7 495 258 76 50 "

Так что можно позвонить и спросить помирает ли МД ? ;-)

Всех благ.



 
 
блин.. жаль.. а мне так хотелось беленький..  :)
 
 
P.S. Но ведь, наверное, можно будет достать в Москве "серый"? И какие минусы могут быть при покупке серого плеера??
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)