Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Ахтунг ! Диски 1Гб

 
 
Зарубежные камрады пишут про массовое пропадание из наличной продажи 1Гб  ХыМД дисков. Если чего и продается, то только в ихних интернет-магазинах (возможно также жалкие остатки). Поискавши на прайсру не нашел энтих дисков по приемлемой цене (600 и более руб. для меня неприемлемая цена) реально имеющихся в наличии.....
Повелся на панику и купил последний имевшийся во всём нашем городишке 1Гб диск за 280 руб...
А как в Москве ? есть ишшо товар в пороховницах ? (перефраз) ;-)))))


Всех благ.
 
 
  Вольдемарыч Добрый
С дисками чернуха полная
после приобретения рш 10 думал купить 3 шт, хрен там, самое главное- продавцы даже не имеют представления, что они вообще в природе существуют
в конце концов купил 10 шт по199 рублей в техносиле, диски красно-синего цвета, внутренний рынок сша и канады
бело-синих видел на савеловском в одной точке 400 р шт
 
 
а где Вы живете?
 
 
Я живу

на юге Нижегородской области, что примерно в 700 км от Москвы в направлении на юго-восток ;-)) Техносила до нас не дошла, а жаль.... Эльдорада принципиально не признает МД, местная сеть "Электроника" как бы тоже не фонтан. М-Видео ещё есть, но дисков я там застать также не успел.

Не будем о грустном, но ИМХО второе по неблагоприятности развитие событий - ХыМД переходит в разряд полупрофессионального применения с увеличением стоимости как устройств, так и дисков.... МП3-мания, мать её за ногу....
 
 

Цитата
... МП3-мания, мать её за ногу...
-HDD?...
 
 
ПЦ, гы-гы-гы

в смысле персонал цомпутер


Всех благ.



 
 
ПЦ?.. и в машину?...и меня и мысли не возникает на ПЦ музыку послушать.Ф вот в машину на рынке видел МД чейнжер но не 1дин а обычный-попробую поменяться...
 
 
Гы-гы-гы, причём тут машина ? Мы ваще об чём говорим то ?

Всех благ.
 
 

Цитата
Мы ваще об чём говорим то ?
-если ПЦ использовать для записи музыки и прослушивания-то и для дома плохо и для машины.МД можно или в ченжерах послушать или в плеерах через лин.вход.а ПЦ-СД-РВ....
-
 
 
Кто сказал, что плохо ? ЦД-аудио катаете себе на болваночки и прослушивайте в максимальном какчестве = ПЦМ. Хотите в любой МП3 битрейт закатайте.... Сборник свой сделайте, если сильно хочецца. НЕУДОБСТВ только пара - нужен ПЦ (недешёвый), болванки/диски царапаются и становятся нечитаемыми.

Про МП3-манию я говорил потому что прародителем её было взрывное распространение ПЦ (персональных цомпутеров). И мания эта вытесняет с рынка более интересную с точки зрения звучания технику. Точнее таковая техника переходит в более дорогие сегменты рынка....

Цитата
если ПЦ использовать для записи музыки и прослушивания-то и для дома плохо и для машины

Всех благ.

Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)