Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Вопросы по SonicStage

 
 
Скопилась куча непереданных треков. И теперь при каждом открытии СС она просит их проверить. Ответить можно только  OK. Потом она их проверяет, выдает список untitled треков и всё, дальше работает в обычном режиме. Конечно мелочь, но лучше бы её не было. Кто-нибудь знает где они прописались и как их оттудова удалить? Заранее спасибо!
 
 
Нипонил, где скопилась куча ? 8-))))
 
 
Знал бы где...
А как в сообщение картинку вставить? Или может отправить куда? Я бы скриншоты выложил. На пальцах долго объяснять.
 
 
картинки можно выложить на photofile.ru, а здесь дать ссылки.

СС хранит свои данные и импортированные треки в папках
C:\Documents and Settings\All Users\SonicStage\...
C:\Program Files\Sony\SonicStage\...

Возможно у тебя есть просто непоименованные импортированные треки ? их (непоименованные "папки") сразу видно в MyLibrary .... назови их как нибудь, может в этом дело ?

Всех благ.

 
 
Дааа. Форум - это эстонский чат. ;-)
Выложил скриншоты - http://a.photofile.ru/album.php?id=1268310.
Да чистил я эти папки. Безрезультатно.
Мне кажется, что эти треки появились когда на MD не хватает места для записи альбома и СС предупреждает об этом. Может они откладываются как непереданные, а теперь СС не может их найти. Хотя оригиналы в MP3 так и лежат на месте. А с CD я раньше писал через MD Simple Burner.

 
 
Ни разу не сталкивался с ситуацией, чтобы непереданные по причине нехватки места на МД треки потом как то вылезали. Симпл Бурнер ИМХО вообще ничего не сохраняет кроме информации по названиям треков-альбомов....

А скриншоты посмотреть не удалось - требует пароль.

В выходные скорее всего не отвечу - отдыхаю от компьютера, гы.

Всех благ.
 
 
А щас http://a.photofile.ru/album.php?id=1268405&clear=1
 
 
Посмотрел, в какой момент появляется это сообщение ? сразу при запуске СС ? после втыкания плеера ? ....

Всех благ.
 
 
После втыкания плеера
 
 
Попробуй этот диск отформатировать.... Пока больше ничего более умного в головёшку не приходит...

Всех благ.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)