Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Вопросы по SonicStage

 
 
У меня 4 HI MD (я на них постоянно что-то пишу то музыку, то данные, и всё время через форматирование) и куча MD (некоторые отформатированы под HI MD). И всегда это сообщение вылазеет, дописываю ли я диск или пишу с нуля. Вот так вот.
С наступающим праздником ;-)
МИР ТРУД МАЙ
 
 
Ну тогды, можно попробовать перенести БД по трекам в другое место, он (СС) вроде проверяет её целостность, возможно найдет чего то и исправит. Может все таки лучше СС полностью переставить и переналить базу ?

Всех благ.
 
 
Нашел похожее у буржуев - попробуй диск (и)отформатировать плеером, не через СС.

Всех благ.
 
 
мне кажется, если динамик расположен сбоку АС - это не есть хорошо...
-динамик сбоку- это "работа" конъюктурщиков-сэксопотологов в угоду моде
 
 
А я всегда плеером форматирую, через СС я даже не знаю как ;-)
Вариант переставки СС остается открытым. Оставил на сладкое. Надо какнить попробовать раз других вариантов нет. Как сделаю - сообщу, что получится.
 
 
Переставить СС это конечно дело хорошее, только надо предварительно убедиться, что у тебя нет музыки, хранящейся в .OMA. То есть импортированных в СС записей, которые только там и висят, в единственном экземпляре и не должны быть потеряны. Таковые треки надо сконвертировать в ВАВ в отдельное место. При переустановке СС, без сохранения его БД, ты потеряешь ключ шифрования и старые файлы из библиотеки СС не будут даже воспроизводиться, не говоря уже о конвертировании. Так что лучше сразу сохранить важные записи и только потом сносить СС.

Всех благ.
 
 
О! Появился СС 4.0! Попробую создать образ системы (на всякий случай), снести старую СС, и поставить 4.0.
 
 
ДА!!! Переустановка помогла, больше не ругается. Но вопрос остался открытым - откуда это взялось и как это удалить?
 
 

Цитата
А я всегда плеером форматирую, через СС я даже не знаю как ;-)
А я наоборот...всегда нажимаю в ss кнопку справа внизу device в разделе transfer и давлю INITIALIZE таким образом он форматируется под SS.У меня тже примерно 6Hi-MD-минидисков,но зачастую забываю зарядить аккумуляторы,пробовал подключать блок питания результ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙМне  придётся собиратьБПитания с зарядом.Т е к аккумулятору GP1000ma припаяю провода с током заряда 100ma т.е. 10%Емкости акк.батарей-это всё ПРИ ОТКЛЮЧЕННОМ ПЛЕЕРЕ.Хотя я хочу чтобы было традиционно!Это значитБЕРУ GP AA 1000MA ЗАРЯЖАЮ И ПОТОМ НАСТРАИВАЮ НА БЛОКЕ ПИТАНИЯ ТОК ЗАРЯДА НО НЕ ВЫШЕ 10% ЕМКОСТИ АККУМА!!!Тогда когда GP сильно разряжен то ток будет больщой идти на заряд и когда GP зарядится тогда ток упадёт до 10% или даже меньше чем10% таким током можно заряжать хоть сколько часов!
Аккум своё возьмёт!Это и есть НЕПРЕРЫВНОЕ ПИТАНИЕ ПЛЕЕРА.Просто неудобно,когда с батарейного отсека плеера идут провода
 
 
Скажите почему SS выдаёт такое Transfers are not allowed.и отказывается копировать т е делать trasnfer???
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)