Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Конвертация атрак-файлов в МР3, WAV

 
 
Подскажите, не было у кого-нибудь проблем при конвертации атрак файлов (например, записанных через микрофон) в МР3 или WAV и переброске
на компьютер. Нет ли проблем несовместимости с операционными системами (например, половина цифровых диктофонов не работает с ХР)?
 
 
Привет
У меня RH10
проблем не было
в-основном из PCM-а конвертирую в вав
1XP SP2
2home edition


[small]Отредактировано: 03-10-2006, 02:47[/small]
 
 

Цитата
в-основном из PCM-а конвертирую в вав

??????
 
 
из микрофонных полевых записей конвертирую в вав
 
 
Максим! Вы читать умеете? ATRAC -> MP3/WAV. Вопрос звучал так, а не PCM -> WAV. Хрен ли флейм мудацкий разводить?
 
 
Пад стулом, гы-гы-гы. И это называется флейм ???!!!!

Насчет конвертации - никаких проблем. (RH10). Хоть с мАТРАЦа, хоть с ПЦМа всё конвертируется как угодно и куда угодно. Работает на 2000Проф и ХППроф. С загрузкой надо только осторожно, грузится долго (особенно толстые записи) и если в момент загрузки на компе случится сбой (отключение питания , переход в спящий режим, например, или просто глюк-перезагрузка) то возможны серьёзные проблемы, вплоть до потери исходной записи... То есть железо и софт должны быть практически безглючные, с настройкой энергосбережения также надо крепко подумать.

Всех благ.


 
 
откуда скачать программу прeобраzоваnия атрак в  мр и wav
 
 
я скачивал прогу SonicStage CP (Version 4.3) с сайта http://support.sony-europe.com/downloads/downloads.asp?l=en
 
 
Где искать - а посковики вам на что? =)
При конверте SS CP делает шершавый звук. Как перенастроить?  
 
 
SS 3.4 кажется умеет конвертить сразу в ВАВ. Из ВАВа потом можно сделать что угодно ессно другими программами. Я правда не пользовался ни разу, поэтому наверное не столкнулся с "шершавым звуком" - пользовался тем о чем написано ниже:

В МП3 и ВАВ и ещё другие форматы может HiMDrenderer, СС должен быть также установлен, необязательно 4-й версии. Брать здесь http://marcnetsystem.co.uk/cgi-bin/mn2.pl?ti=1095201019?drs=,83,39,2,

Всех благ.


Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)