Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Аккумуляторы

 
 
С плеером (MZ RH910) дается плоский аккумулятор на 700.
В магазинах я видел аналогичный (на вид) GP на 1700 (точно не помню, толи 1500 толи 1200, но не в этом суть). А не будет проблем, адаптер будет нормально его заряжать? Вообще кто-какими батареями пользуется и какие лучше?
А бывают спец. зарядные устройства для таких батарей?
 
 
Заменил штатный на GP 1450 mAh.  Пока работает:-)
 
 
Мдя.. нашел вот такую штуку: http://pleer.ru/i/p/851/851.jpg
 
 
По поводу аккумуляторов, у меня совсем новый rh910 я 2й день пользуюсь и меня напрягают кое-какие глюки... Смысл в том что индикатор показывает не совсем верные показания, тоесть видимо может это из-за того, что я сначала не зарядил его полностью, а заряжал раза три не до конца... Просто я пользовался им и раз он сел, потом дома через некоторе время он включился и индикатор показывал последнее деление мигающим, в таком положении он уже 6 часов работает, я просто подумал, что его надо до конца разрядить и доконца же зарядить, чтобы соблюсти цикл... Вощем чего с ним, может у кого нить такие глюки были или  похожие, прям даже не знаю что думать...
 
 
У меня уже несколько месяцев rh910 никаких проблем с аккумулятором гм.. Я его полностью заряжаю, потом слушаю, пока не сядет.

(я купил желтую зарядку GP с двумя 1450 - очень удобно. Садится - ставлю второй, а первый в зарядку.)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)