Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Купил MZ-RH10. Море впечатлений!

 
 
Хочу писать MD и Hi-MD. Может кто-нибудь знает как лучше икачественнее это делать.
 
 

Цитата
Хочу писать MD и Hi-MD. Может кто-нибудь знает как лучше икачественнее это делать.
ДЕжавю - где-то я это уже читал...так-так-так...старею....
 
 
Я тоже приобрел 10- ку
сравнивал при покупке с иподом и креативом 6 гигов- по качеству звука сонька выше на порядок разрекламированных конкурентов, особенно на живых записях-ACOUSTIC ALCHEMY и близко на ипроде не звучит без эквалайзера
По поводу глючности индикатора заряда- ГОСПОДА-НА ПЛЕЕРЕ САМОМ И ВСЕХ БУМАЖКАХ УКАЗАНО, ЧТО ПРИ ЗАПИСИ НА ГИГОВЫЕ ДИСКИ НЕОБХОДИМО ПРИСОЕДИНЯТЬ БЛОК ПИТАНИЯ, А В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ БАТАРЕЮ Duraccel m3
имеется следующий вопрос-господа , порекомендуйте микрофон для записи, на входе мик указано- PLUG IN POWER-ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО , что это фантомное питание?
подойдет ли AKG D88?
Bообще, поделитесь, кто какие микрофоны пользовал с каким результатом
спасибо
 
 
парни !!!!
А правда ,что  MZ-RH10 переносит из компа MP3 без прекодирования в ATRAC,????
если это так , то буду менять плеер
Просто  мой NH-1 так не умеет, к сожалению...
 
 
Правда.
Только при воспроизведении плеером энтих МП3 он обрезает верхние частоты. Приходится поэтому пользоваться эквалайзером и стараться не делать смешанных дисков (МП3+мАТРАЦ). Либо перекодировать всё в мАТРАЦ. ;-)))

Лучше поменяйтесь на новую модель RH1, которая предположительно будет в России в августе. У неё с воспроизведением МП3 усё в порядке + кучка других приятных фич.

Всех благ.
 
 
Ок спасибо!!!
А то я уж растроился  :),
А что сони еще делает MD плееры,
а то было много разговоров на счет "гибели" MD
:)
 
 
А то как же ! Делает, курилка.
Правда только ОДНУ ! модель новую выпустят и усё 8-)

Всех благ.
 
 
 
что значит "и усё"? больше ВООБЩЕ не будет МД плееров, что-ли?
 
 
Похоже на то:

Цитата
больше ВООБЩЕ не будет МД плееров?

Если соня прекратит жлобиться и по сходной цене раздаст лицензии на технологии и конструкцию сторонним производителям, тогда может ещё и будут поновее модельки. 8-))

Всех благ.
 
 
Hе будет именно плееров, или вообще аппаратуры на МД/ХыМД? планировал прикупить стационарную деку просто.. а они (деки) бывают с ХыМД?

P.S. вроде не для нашего рынка у них еще 2 модели (не помню какие точно) вышли, белые..

P.P.S надеюсь продаст не какой-нибудь Айве, а хотя бы Матсушите :))  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)