Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony CHC-TB20, MHC-RG440 или Technics SC-EH590EP

 
 
Доброго времени суток всем!
Через месяц-полтора собираюсь приобретать новый центр, и сомневаюсь
между тремя моделями:  Sony CHC-TB20, Sony MHC-RG440S и Technics SC-EH590EP-S. Какой лучше выбрать, если планируется установить в 11-ти метровую комнату и слушать электронную музыку (techno, lounge, house, new age).  
 
 
А в чем сомненья? Вы уже прослушали эти системы? Если нет, то посветите этот месяц на прослушивание. Пробуйте несколько раз. Бывает и такое, что только после n-го раза поймешь, что те надо. А так... 60-70% форумчан выскажутся в пользу Sony, 20-30% за Technics и, по моему мнению, и те, и другие будут по своему правы. У меня самого Technics 790. Работает больше года, нареканий в аппаратной части никаких. Со звуком сложнее. Первые полгода прошли на ура, сейчас кое-что хотелось бы подправить, но возможности Technicsa в этом плане ограничены. Прихожу к выводу - нужна компонентная система. Через год буду ее формировать, а думал Technicsa мне хватит лет на пять.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)