Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Onkyo 205/305 vs Yamaha Piano Craft

 
 
Огромное спасибо все участникам форума - вы во многом прояснили ситуацию с покупкой центра. Для себя определился - Yamaha Piano Craft или Onkyo  205/305 (в чем различие 205 и 305 - непонятно, ровно как и про комплектацию этих двух систем). Только вот где лучше брать - непонятно. Yamaha есть в Техносиле (там завышенная цена) и на ВДНХ в Радиоэлектронике. А вот Onkyo я в инете что-то совсем не нашел. Пожалуйста, посоветуйте, где лучше брать))
 
 
Полная система из отдельных компонентов - это 205-я (ресивер, СД-плеер, ДВД-плеер, кассетная дека, дополнительный 3-канальный усилитель с декодером окружающего звука). 305 - это СД-ресивер, больше ничего нет, просто он как бы несколько упрощённая версия ресивера + СД-плеера из 205-й серии. Об этом уже говорилось в предыдущих тредах, и я давал ссылку на сайт Онкио, там всё подробно показано и расписано. 305-ка помещена в разделе "компоненты" "внутри" 205-й серии.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)