Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Музыкальная шкатулка до 500 $

Народ, подскажите стоит ли Technics SC-HD550 своих денег, или Panasonic SC PM22 вполне может его полностью заменить? <br>Так же у меня на примете Kenwood HM-383MD и HM702, что нибудь о них слышно хорошего или плохого и как он по вашему мнению по сравнению с перечисленными моделями? <br>И есть ли в этих моделях линейные входы? А то и к компу хочется его подсоединить :о) <br>Если будут у кого нибудь другие предложения на приобретения центра в пределах 500$, то буду только рад их услышать. А нужно, что бы было в нем CD, FM/AM и casette обязательно.
У меня один знакомый продает SONY компонентный (5 блоков) + аккустика 150Вт (большая). Входов море, в том числе оптический для CD. Все это в хорошем состоянии. Есть один минус - питание 100В, тк аппарат Японский.
В том то и дело что большую акустику, я пока приобретать не готов, т.к. ее просто ставить не где. Комната всего 14 м2, так что, я считаю что microHi-Fi вполне хватит.
Думаю, у всех у них есть входы, какие бы то ни было, к которым возможно подключить что-то извне. <br> <br>Мне очень нравится Technics SC-EH770. Передо мной каталог с этим красавцем. Горю желанием такой приобрести. Сам в таких же мучениях. <br> <br>Удачи в выборе.
В общем то игрушка не хилая и очень привлекательная! А что у нее с габаритами, т.е. на сколько она миниатюрна и слышал ли ты его в действии?
Panasonic SC PM22- по звуку это одна из самых дешевых моделей, которые уже можно слушать. Думаю, что более дорогие Панасоники не хуже. <br> <br>>другие предложения на приобретения центра в пределах 500$ <br>За эти деньги можно уже взять минисистему с CD чейнджером (а это бывает удобно) и с минидиском, который на такой системе будет звучать как минимум не хуже кассетника. <br> <br>Из фирм я бы посмотрел тот же Panasonic, Aiwa и Yamaha. К сожалению названия моделей не помню
По поводу CD чейнжера, не спорю удобно. Но мини система менее компактна, а как писалось выше, для 15м2 это уже слишком. А вообще подумаю.
Receiver    293 x 118,5 x 343 - 360 Ватт RMS! <br>Processor   293 x 89 x 270 <br>CD-player   293 x 89 x 288 - 5 дисков <br>Cassete     294 x 118,5 x 281 - две кассеты, полностью логическая! <br>Speakers(2) 240 x 412 x 259 (ещё 1 центр и 2 surround) <br> <br>В действии слышал... Его мощность говорит сама за себя. Не нашёл я в его звуке никаких изъянов. Там куча всяких настроек эквалайзера + дохерашеньки всяких режимов 3D звука. Pro Logic. Единственное, что скажу, так это лучше слушать самому. Каждый звук воспринимает по-своему. Некоторые утверждают, что Technics звучит жёстко, а у Kenwood очень мягкий бас. Ты выбирай по надобности, а не по размерам. Если много слушаешь кассеты бери строго две деки. Если много слушаешь CD, то чем больше слотов для компакта, тем лучше. Насчёт усилителя и колонок тоже самое. Надо слушать, что понравится на то и гляди. Причём это всё должно быть всё вместе и от одного производителя. <br> <br>Лично я уже хорошенько устал от микро систем. Это очень неудобно. 1 компакт и одна дека (как правило) - это мало. Хочу мини, потому как отдельные компоненты очень дороги.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть