Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Помогите с выбором

Решил прикупить хорошего звука и возникла проблема : <br>хотел взять хорошую минисистему с декодерами цифры <br>и входом/выходом на окружающую акустику и саб. для постраения <br>Д.Т. в будущем; <br>Но появилась возможность взять хороший б/у усилок + новая акустика <br>по цене минисистемы (источник ПОКА будет комп., видик, магнитола). <br>Я думаю компоненты-то лучше, но CD-плеер, деку, тюнер и декодер <br>придётся брать позже. <br>Стоит ли так напрягаться или взять минисистему ?
Хороший звук - понятие у каждого свое.Если считать, что с РС можно взять хороший звук, то можно смело брать миницнтр.Если говорить о чем-то еще, то нужно брать все по отдельности, в том числе и СД проигрыватель. Однозначно, что в муз. центре звук лучше компьютерного.
Если источник писюха, можно посмотреть миницентр самсунг, не помню какая модель, с отделяемым портативным MP3 и СD плеерами. К нему идет софт, можно загонять mp3 прямо с писюхи на центр. <br>
Спасибо за ответы, НО ! Видать вопрос не был правильно понят. Я хотел узнать реально ли при раскладе, который я описал (б/у усил + акустика = $500)получить звук лучше миницентра или в таком ценовом диапозоне нельзя. Просто сечйчас не могу сравнить сам, привоза акустики ждать месяц и хочу узнать у людей стоит ли ждать ?
Тут уж тебе решать. <br> <br>Я так скажу по поводу качества звука (не беря во внимание долби пролоджики и прочие финтифлюшки). <br> <br>Невтерпеж слушать здесь и сейчас- бери центр. Вот Яма Пианокрафт отлично играет, стоит 11-12 тыс. руб. в Москве. Я думаю, даже если к хорошему усилу с хорошей акустикой цеплять всякие магнитолы, писюхи и т.д., звук все равно бедут не ахти. <br> <br>Можешь подождать - бери усил с акустикой и копи на CD-деку.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть