Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Вопрос к Уважаемым Гуру (по центрам Yamaha)

Уважаемые знатоки и ценители! <br> <br>Большая просьба помочь разобраться в следующем вопросе: <br>наконец-то решился на приобретение качественного аппарата в пределах 500-600 у.е. И уже практически остановился на центрах Yamaha. <br>Внимательно (надеюсь) читал форум и все что связано с этим центрами в частности. Однако, чем больше читал, тем больше запутывался... %-) <br> <br>Подскажите плз, в чем отличие аппаратов Yamaha Piano Craft, Е-100, Е-200? Что из них лучше и почему? <br> <br>И что Вы вообще можете сказать про выбор музыкального центра в данной ценовой категории? <br> <br>Заранее благодарю за помощь.
Меня тоже эти вопросы интересуют. <br>Плюс еще отличие от E-150
Отличаются характеристиками мощности ресивера и мощностью комплектуемых колонок. <br> <br>Е-150 <br>Ресивер 30W+30W (Max) <br>Колонки 110W Maximum Input Power <br> <br> <br>RX-E100 <br>Ресивер 60W+60W (Max) <br>Колонки 60W Maximum Input Power <br> <br>RX-E200 <br>Ресивер 60W+60W (Max) <br>Колонки 110W Maximum Input Power <br> <br>Инфо взята с www.yamaha.co.jp. <br> <br>Я бы брал 200, ресивер мощный и колонки с запасом по мощности. Раскочегарил его во время прослушивания, до сих пор думаю, стоило ли тратиться на компоненты Ямаха (это пока я приличную акустику не купил...). <br>
Спасибо за ответ! <br> <br>А в итоге стОит брать эти аппараты-то? Или брать, а потом менять аккустику? <br> <br>И еще, сорри за дилетантский вопрос: что значит "раскочегарил"? <br> <br>С уважением, <br>
Я бы купил :) Но в итоге все равно взял компоненты от той же Ямы. <br> <br>Акустику менять не стоит хотя  бы потому, что покрыта она рояльным лаком. Это уже предмет мебели ;) А если серьезно - играют колонки очень хорошо, и в конце-концов это же музыкальный центр, хоть и блочными компонентами (в смысле, купил-включил-слушаешь). Не вижу смысла брать центр и морочить голову  с заменой акустики - получается, идем по пути хайфай-строительства. <br> <br>Раскочегарил-я имел ввиду, что в магазине позволили погонять 200 центр на большой громкости (регулятор до половины или 12 часов-больше не надо) и искажений звука не улышал.
А стоит ли к нему сабвуфер брать?
Даже рекомендуется! <br>У всех моделей Пиано Крафт есть выход на сабвуфер, и любой Ямаховский же саб замечательно с ним сыграется. <br>Попробуй найти YST-SW80 (или 100). Это прошлая линейка, соответственно и купить можно будет дёшево (я думаю, в пределах 150 у.е., если поискать), а звук станет намного "вкуснее".
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть