Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать центр (200-300$)

 
 
Помогите, пожалуйста. <br>Хочу купить себе центр примерно за 6000 - 8000 руб. <br>Слушать буду что-то вроде Dire Straits, Metallica (ballads), Rammstein. Иногда появляется желание послушать громко попсу. <br>Особое требованние к низам - чтобы были мягкие, но не вялые :). <br>Остановился на AIWA (XR-SZ50, XR-SZ70, NSX-BL54), пока что не слушал, но внешний вид привлекательный, да и встроенный сабвуфер, наверное, приятная штука. Да вот беда, друзья отговаривают (ссылаясь в основном, что aiwa по определению хуже kenwood или, например, jvc). <br>Так ли это? Какая техника в среднем надежнее: kenwood или aiwa? <br>Основным критерием при покупке, естественно, будет звук, но вот как мне оценить степень надежности? Стоит ли обращать внимание на центры AIWA, не имеющие этого самого встроенного сабвуфера, или это - динозавры?   <br>Какая из перечиленных моделей на ваш взгляд лучше? <br>Есть ли у них известные недостатки, присущие имено этим моделям? <br>Если кто-нибудь ответит хотя бы на один из этих вопросов - буду очень благодарен. <br>Заранее, спасибо. <br>Алексей (Да, кстати, сам я из Саратова, СГУ, мех-мат, 5 курс ;) )
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)