Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

Какие системы для"чистой" музыки до 800$ послушать

Кстати, на сайте производителя про штатные колонки нет ничего <br>www.onkyo.net/uk/cms/products/separate/sep_cdrec/2000-CR305X/index.htm
на форуме дурят длинные ссылки <br>www.onkyo.net/uk/cms/products/separate <br>дальше выбирается Separate Collection 205-->>CD Receiver-->>SR-305X
Про штатную акустику мне рассказывал продавец в салоне. На задней стенке кроме маленькой наклейки вроде B&W Co и характерного "частокола" не было ничего, даже названия модели и характеристик. Было похоже, что делали её для конкретного аппарата, поэтому и не маркировали. Возможно, теперь это уже неактуально. <br>А,может быть, и приделали от другого аппарата, who knows?( хотя, я думаю, вряд ли. Слишком серьёзный магазин - аудиомаркет М1, там при их оборотах они в это просто не играют ). <br> В любом случае звучало это ХОРОШО.
кстати, похоже это даже не миникомплекс, а миниблочный аппарат, правда комбинированный (судя по другим аппаратам этой же коллекции). <br>
Конечно, миниблочный! Вы правы,Александр. С чего это я в начале ляпнул про мини-систему? Сам же потом говорил, что есть ещё блоки МД и кассетных дек.
Здравствуйте!Я ушла от муз.центра,пока ,может еще испугаюсь и вернусь.Послушала NAD C-300/cd521 и Rotel RA-921/RCD-951.Из АС предложили KEF Cresta 3,Q 35.2, B&W DM 602.s2.Наверо Q35.2 понравились больше всего, но во всех вариантах проявлялся эффект "свистящих-шипящих" и у Синатры и у дамы,поющей блюз. Очень меня уговаривали на более лучший (и дорогой конечно)Rotel,но он не сильно изменил картину,может прибавилось НЧ и немного сгладило это thиканье.Да нелегкое это дело..Но захотелось послушать следующую ступеньку,может я и не права?Бюджет конечно сразу пересек 1000,хотелось бы чтобы не сильно,чтобы не испугаться..К Marantz(6010 ose/6000) предложили Audio Pro Black Diamond (там цены были пониже чем здесь)- очень чисто, но захотелось насытить оттенки .Tannoy Mercury Mx 4 ,чувствовала какую то <br>тонкую вуаль..Не хотела, но все-таки послушала Tannoy R3-ничего изменить не хотелось,кроме цены.Но может можно что-то подобрать за 500?К сожалению не смогла сравнить с Harmann не было усилителя.Там конечно сказали , что и не надо больше ничего слушать - только запутаетесь и т.д.АС подбирайте и все.То,что камерная музыка Звучит, я ощутила,Симфонию я в зале послушаю, а вот ,что "скажет" Marantz,если я Флойд захочу послушать,или "проснуться" под Джерри Ли Льюиса?Хочу попытаться сравнить Rotel RA931 (или уж 971?),NAD340(350?),H/K 630(650?)и еще ведь АС,работа на пятилетку..Подскажите пожалуста в чем я ошибаюсь на своём пути?
Мария, по-моему, Вы на верном пути. Вы слушаете!!! Пробуете!!! И находитесь в поиске. Ведь в этом деле легко ошибиться. Печально то, что ошибки весьма бьют по бюджету. Так как продать по номиналу практически невоможно. А так, советов много здесь было. Поищите в архивах. Недавно Сергей Ланкин взял комплект Cambridge Audio с АС Audio Note AZ2. Вроде бы доволен. Попробуйте послушать NAD с AC Dali. <br>А если голова закружится - попробуйте вернуться к центрам. Не уверен, что получится. Аудиофилия - вещь заразная и трудно поддается лечению. <br> <br>Успехов!
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
Поздравляю, Мария! <br>Значит, решились-таки не искать лёгких путей. <br>Ну что ж, дальше дело за Вами - слушайте и выбирайте. А Harmann всё же постарайтесь послушать...
Мария, попробуйте такую связочку: усилитель Nad C300, проигрователь Nad C541. АС либо Dali 2002, <br>либо B&W DM 303 или АЕ AEGIS ONE. Это более 1000$ <br>Можно взять проигрователь попроще и не только от Nad. Удачи!
Огромное спасибо все участникам форума - вы во многом прояснили ситуацию с покупкой центра. Для себя определился - Yamaha Piano Craft или Onkyo  205/305 (в чем различие 205 и 305 - непонятно, ровно как и про комплектацию этих двух систем). Только вот где лучше брать - непонятно. Yamaha есть в Техносиле (там завышенная цена) и на ВДНХ в Радиоэлектронике. А вот Onkyo я в инете что-то совсем не нашел. Пожалуйста, посоветуйте, где лучше брать))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть