Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

JVC UX J60 или AIWA XR-MN5

 
 
Помогите определиться - что лучше по звучанию?
МР3 и загрузка нескольких дисков (AIWA) - это хорошо, но не главное.
музыку слушаю ambient, house, trance, techno. нужны хорошие басы. гостиная (куда предполагается поставить центр) небольшая, ок. 20 кв. м. дискотек не предполагается, но слушать громко музыку люблю :)
Ирина
 
 
Уже определилась или можно помогать?
 
 
уже купила :) JVC. походила, послушала в салонах, на рынках - JVС намного приятнее по звуку.
только вот уже колонки отвезла в ремонт :( -  дребезг на НЧ (причем не на всех, часть их только) при включенной подкачке басов. не знаю - это частый случай или нет, но в некоторых салонах слышала, что есть дребезг (говорили, что просто неправильно установлено на полке), а в некоторых все было супер даже при высокой громкости. и у меня не сразу проявилось. через недели две. видимо, что то разбалансируется в колонках. жду из ремонта.
Еще есть такая заморочка - если хоть немного поцарапан диск - его "заедает". но, вообще, это частое явление для среднего класса аппаратуры.
Если б не эти две вещи (НЧ надеюсь исправят) - то все супер, лучше в этой категории нет.
 
 
Чудненько, рад за тебя, хороший выбор! Правда сам настраиваюсь уже на технику с поддержкой 3-го мпега и usb портом, люблю совмещать полезное с полезным! С Новым Годом, желаю надежной работы твоей техники и другие-разные приятности! Саша
 
 
Спасибо, Саша! несомненно, при накоплении бОльшего количества ден.знаков для муз.центра мы настраиваемся на приобретение более "продвинутой" техники. или, напротив, ищем энную сумму для того, что себе намечтали :))) С Новым Годом! желаю, чтобы мечты сбылись и все в новом году шло как по маслу; чтобы работа радовала, а отдых увеличился хотя бы на 1 день (потому что год високосный ;))!!!!  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)