Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Hi-end Мини система от фирмы Audio Pro Stereo ONE

 
 
to kju kju
Купил эту системку пару дней назад, ни каких вибраций пока замеченно не было.
У меня один вопрос: где можно достать инструкцию на русском языке, все что в инете предлагают, все за денюжку...
 
 
Если честно, не искал инструкцию на русском. А что Вам непонятно из инструкции? Могу перевести, если кусочек небольшой))
Насчет вибрации - ее можно почувствовать если прикоснуться, например, тыльной стороной ладони к передней панели сверху, с верхнего торца. У меня проявляется или в выключенном состоянии (красный огонек когда горит) или во включенном (синий огонек) и зависит это от положения вилки в розетки. Попробуйте, пожалуйста, и напишите.
И еще вопрос, у Вас как с RDS-ом? На Бизнес-ФМ какую-то чушь показывает, а больше не знаю станций с RDS.
 
 
Насчет вибрации - у меня ни какой вибрации нет, ни привключеном ни при выключеном состоянии, хотя положение вилки в розетки я не менял. На счет RDS - попробуйте на 106,6 там иногда показывает кто поет и что за песня. А инструкцию на русском языке мне прислали по электронке, так что теперь изучаю...)  
 
 
to kju kju.
Выберите то положение сетевой вилки при котором эффект "вибрации" передней панели исчезнет. Это положение будет соответствовать правильной фазе включения вашего аппарата в сеть. При этом бас будет более собранным и артикулированным, улучшится локализация мнимых источников звука и.т.п.
Пару слов о своих субъективных впечатлениях об аппарате.
1) Своих денег он однозначно стоит! Качество изготовления и звучания на уровне очень приличного бюджетного блочного HI-FI комплекта. (без гемора по совместимости компонентов, подборе кабелей и.т.д.) Достаточно поставить центральный блок и акустику на длинный трильяж (1.5-2м) и правильно воткнуть сетевую вилку в розетку в стене - вот и вся инсталляция... С блочным HI-FI такие фокусы не проходят...
2) Прекрасно играет в комнатах 12-16м2 и без саба. Конечно, напольники дадут больше маштаба и мяса, но акустика этого комплекта и не расчитана на экстремальные жанры. Слушал качественно записанные фирменные компакты с джазом, этникой, классикой, разнообразным инструменталом, легким роком - звучание очень правильное со всех точек зрения, формально и придраться не к чему! Звук очень информативный, хорошо структурированный, обьемный, цельный - абсолютно не напрягает даже на маленькой громкости. Желания, крутить тембры, не возникает.
3) YAMAHA PIANO CRAFT по сравнению с AUDIO PRO - дешевый музцентр. JVC A-10 - не столь универсален и на мой слух несколько стерилен (подозреваю что причина отчасти в его цифровом усилке).
Тот кто не страдает аудиофилией, а просто хочет слушать с удовольствием любимую музыку может смело покупать сей шведский "шедевр аудиоминимализма".
p.s. Прослушка перед покупкой очень желательна, особенно для любителей тяжелых и сверхтяжелых стилей. С классическим роком комплект справляется прекрасно.
Все ИМХО.
 
 
Интересно - сравнивал ли кто со второй версией. Всё как обычно? Красивее , но хуже?
 
 
С момента покупки эта система ломучий калл (

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)