Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Hi-end Мини система от фирмы Audio Pro Stereo ONE

 
 
| А чья сборка?Не смотрели на заднике?
Уже не помню, но говорили вроде бы Тайвань, для ручной сборки это уже не важно. На днях слышал отзывы двух владельцев. Говорят что лучшего за такие деньги они не слышали, офигели от колонок- они компактные а весят и сделаны как литые.

 
 
Интересно, на сколько у этого аппарата звук лучше чем у ЯМАХИ-600?
 
 
Не проще ли за эти деньги купить отдельные компоненты?
 
 
| Интересно, на сколько у этого аппарата звук лучше чем у ЯМАХИ-600
Он дороже в 2 раза, так как применен качественный транспорт, и некоторые электронные системы которых в Ямахе 600-ой нет, так как в последней стоимость являлась одним из приоритетных условий при разработке. Некоторые детали получше, ну и колонки хотя и с 13 см динамиками имеют дополнительные технические совершенствования. Ямаха отличный центр, как базовый. да у 600-ки ведь привод DVD и разницу в звуке между хорошим CD транспортом и транспортом DVD никто не отменял, По сути музыкальных центров с дискретным усилением осталось не так уж много, поэтому у аппаратов в 2 раза отличающихся по цене и того и у другого есть свои плюсы у 600-ки конечно первое это цена и наличие DVD привода. Ямаха немного мощнее, но аудиофильного лоска за 500$ ждать конечно не приходиться.

| Не проще ли за эти деньги купить отдельные компоненты?
С таким транспортом один CD плеер будет стоить более 700$. Плюс размеры и т.д. ведь это мини система и как в таких случаях бывает это как раз-таки первое условие.

Stereo One эта такая штука - ее слушать надо, достаточно часто эта фраза произноситься, ну вот в этом случае она очень уместна. (это же не ресивер с HDMI и ILINK).


 
 
Есть тест этой системы в ж-ле Аудиомагазин №5/2005.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Изучив материалы с этого форума и других. Пришел к заключению о покупке этой микро системы. надеюсь что я не разочаруюсь. Выбор стоял между похожими системами ONKYO, DENON, JVC и YAMAHA. Надеюсь что система стоит своих денег. (сейчас в МОСКВЕ ЭТО 800-900 У.Е.) В принципе хочу нагрузить эту систему дополнительной функцией воспроизведения звука с DVD плеера. посоветуйте недорогой сабвуфер для работы в системе. спасибо.
 
 
| недорогой сабвуфер для работы в системе. спасибо.
если рассматриваете саб как фыкультативный дополнительный элемент, то из не дорогих можете посмотреть тот же Audio Pro серии Basiq или Soniq по существу они отличаются только отделкой. Из бюджетных они имеют 2 важных плюса: 1. Достаточно объемные (20-см динамик) 2. Все регулировки и входа имеются (имейте ввиду, что Stere One это не киношный ресивер и регулируемых кроссоверов у него нет, а сейчас достаточно много дешевых сабвуферов продается только с одной ручкой громкости и НЧ входом. Soniq в черном исполнении с металическим фронтом должен по идее очень сгармонировать с колонками системы.
Из более дорогих сабвуферов выбор очень большой, с конкретно музыкальным уклоном обойдется ~ 450-500$ но не думаю что это правильно для минисистемы.

 
 
спасибо. буду брать с сабом. отзывы напишу.  
 
 
ВСЁ! Аппарат приобретен! первое впечатление - СУПЕР! Уровень исполнения очень высокий! МЕЛОЧЕЙ НЕТ! В коробку с колонками производитель заботливо положил 2 пары матерчатых перчаток!! :-) Для меня такое в диковинку! А КАКИЕ в комплекте соединительные провода для акустики! Шланги армированные, а не провода!  ЗВУЧАНИЕ ОЧЕНЬ МЯГКОЕ С БОЛЬШОЙ ЧЕТКОСТЬЮ В ДЕТАЛЯХ И ГЛУБОКИМ БАСОМ! Мне очень понравилось. между старым дживиси и этой разница огромная!
 
 
подскажите стоит ли в моем случае брать сабвуфер чуть дороже soniq. к примеру сабвуфер audio pro sub+ оснащен фирменной системой ace bass. будет ли это играть на качество звучания в моем случае?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)