Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Hi-end Мини система от фирмы Audio Pro Stereo ONE

 
 
Где брали и за какие деньги?
 
 
присоединяюсь к 21

Уж будьте добры, поделитесь сокровенным знанием.
 
 
я брал в техносиле. там цена 900 у.е. но В МОСКВЕ  МОЖНО НАЙТИ ЗА 800 ЕСЛИ ПОИСКАТЬ.:-)  
 
 
спасибо!

интересно, намного ли он лучше звучит 400-й ЯМАХИ?
 
 
| интересно, намного ли он лучше звучит 400-й ЯМАХИ?
вот тут ее с JVC сравнили:
"между старым дживиси и этой разница огромная!"
я думаю между E400 и Stereo One будет похожая разница. Все таки сильно разный уровень.
| audio pro sub+
этот саб уже не производится, я бы посоветовал все-таки искать магазин где реально можно попросить продемонстрировать Stereo One с парой-тройкой сабвуферов, так как система дорогая и обидно будет, когда саб. будет портить картину.



 
 
В  германии по Audio Pro отзывы очень  нехорошие,  акустика  подходит  только  оригинальная.  
 
 
Основным минусом этой системы можно назвать - невозможность чего-либо улучшить... Для кого-то это очень критично.. Для кого-то нет. Для меня этот показатель совсем не критичен. :))) Разберемся. Для улучшения качества звучания системы в ней были применены фирменные технологиии ace-bass и ace-plus. Технология улучшения звука была напрямую связана с размером колонок. Параметры системы были специально оптимизированы под именно эти колонки!!! С другими колонками эта система играть не может :((( Соединительные аудиокабеля очень высокого качества.... Но и они заточены под ситему stero one. И заменить их другими не возможности.. Хорошо ль это или нет... Решать каждому кто ищет высококлассную минисистему за эти деньги.
По поводу отзывов. К качеству звука системы ни у кого претензий нет. В основном в тестах звуку системы ставят 9 из 10 баллов!!!! Оценки чуть ниже за функциональность и удобность настроек. Но в целом все отзывы звучат ВЕЛИКОЛЕПНО...(Ну может перехваливают чуточки)
вот страница отзывов с сайта производителя: http://www.audiopro.com/products/testreports/test_stereoone.asp
 
 
по хорошему вам завидую,kars kaars, а кстати какова длина комплектных кабелей?




 

 
 
 
Длина кабеля 5 метров.
 
 
 | С другими колонками эта система играть не может
Да может в принципе, на ресивере должен быть где-то переключатель, отключающий Ace Bass, другие провода также можно использовать, не очень большой длинны.
Тонкий кабель вплетенный в основной насколько я понял сигнальной нагрузки не несет.
Только вот отдельно без колонок система не продается, это раз, ну и другие колонки несколько нарушают общую гармонию системы. Это все-равно, что в центрах JVC заменить их родные "по-пояс деревянные" колонки. Мощу эта мини система большую не даст, поэтому искать нечто более оригинальное по качеству бессмысленно, как говориться лучшее - враг хорошему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)