Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Hi-end Мини система от фирмы Audio Pro Stereo ONE

 
 
Т.е. на Профсоюзной или Монтажной железно дадут послушать,и рожи кривить не будут?..А то я как-то был в одной "Техносиле"......ладно,не буду вспоминать,настроение только себе портить.
 
 

Цитата
По делу есть что добавить???
Вы бы с продавцами так круто разговаривали - и не было бы проблем.
Да я и разговариваю так...ну просто мне надоело уже это бескультурие продавцов,морды эти постные,на которых написано "во,ещё один слухач пришёл"...просишь их диск поставить и начинается "вы покупать или диск просто послушать?"...бля,так и хочется уебать по роже...
Ладно,это уже к Audio Pro отношение не имеет....наверное :))
 
 
Да, я с вами согласен, много продавцов хамовитых и высокомерных дебилов по объявланию набраных на работу. Но этот центр есть у моего друга, я его слышал и сразу влюбился, хочу такой себе. Он сказал, что под колонки подставки купил, надо придти послушать, как теперь эта прелесть звучит...
 
 
Напрасно вы так про продавцов hifi отделов, ведь большую часть рабочего дня они как раз и ожидают таких людей как вы. Это же hi-fi, и очереди за ним, мягко говоря не стоят, как за чайниками. Они же тоже свой заработок считают, есть исключения конечно, как и везде.
 
 

Цитата
Да, я с вами согласен, много продавцов хамовитых и высокомерных дебилов по объявланию набраных на работу. Но этот центр есть у моего друга, я его слышал и сразу влюбился, хочу такой себе. Он сказал, что под колонки подставки купил, надо придти послушать, как теперь эта прелесть звучит...
Если не трудно...что за муз.материал отслушивали?..А то в What HI-FI? написали,что он "рок" не играет вообще...Странно получается - я вот слушал Denon,Philips,JVC(все именно микроцентры),и "рок" они играли очень даже здорово...да у меня и самого одно время была дома дешёвая микрушка LG,так ведь тоже "рок" отменно играла(без изысков,конечно,но басы держала великолепно)...а тут выходит так,что система за 900 долларов отстранённо и безжизненно преподносит современную музыку,и с басом у неё проблемы :(
 
 

Цитата
Напрасно вы так про продавцов hifi отделов, ведь большую часть рабочего дня они как раз и ожидают таких людей как вы. Это же hi-fi, и очереди за ним, мягко говоря не стоят, как за чайниками. Они же тоже свой заработок считают, есть исключения конечно, как и везде
В том-то и дело,что что-то случилось в последнее время с продавцами hi-fi...озверели они :( Я за прошлый год много чего наслушался от них,когда раздельный hi-fi себе подбирал...просто уже нервы закончились с ними бороться...
 
 

Цитата
Если не трудно...что за муз.материал отслушивали?..
Слушал My Dying Bride 1995 - The Angel And The Dark River, Sepultura 1991 - Arise, Pink Floyd год не знаю, диск не мой был, но дорогой, ну а первые 2 диска фирменные. Очень панорама понравилась или объем, не знаю, как сказать точнее. Баса много, не скажешь, что такие малышки так могут, детализация хорошая, и ещё есть регулировка ВЧ-НЧ. Короче я ещё слушал другую аппаратуру Sony услил. N90ES, E90ES, CD XA7ES и акустика Sony ss-R70, провода все нормальные конечно же, мне Stereo One больше понравилось, для меня это как бы предел, далее (как на Sony) начинаешь слышать все недостатки записи, противно слушать становится.  
 
 
Михаил С.,вы слушали действительно сильный материал,я имею ввиду Sepultura и My Dying Bride...Т.е. запись "Arise" не потеряла в басах на этом центре и ударные не сбивались в кашу?
 
 
Я послушаю как теперь звучит с подставками под колонками, прошлый раз колонки на коробках были, немного гул был, самую малость, теперь сказали что звук другой стал, послушаю скажу. Вот описывать тонкости как журналисты я не смогу, но Яму E600 слышал в магазине звук не впечатлил, ни как вообще, а как Stereo One услышал...
 
 
Мне тоже звук Piano Craft совсем не понравился,уж точно не для "рока",какой-то резкий,барабаны как кастрюли звучат:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)