Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Hi-end Мини система от фирмы Audio Pro Stereo ONE

 
 
Сегодня была прослушка, всё просто супер, нет слов, жаль что качество записи дисков не на высоте, но Sepultura 1991 - Arise и Iron Maiden - Virtual звучали очень достойно. Я думаю этих денег Stereo One стоит. Одно, но надо самому послушать диски которые будешь слушать после покупки.
Изменено: Михаил С. - 17-04-2011 13:28:25
 
 
Придёться теперь ехать слушать :)
 
 
Добрый Всем день. Проходил недавно мимо магазина электроники решил зайти. Занимаюсь поиском мини системы для спальной комнаты 12кв. метров. Так вот увидел эту системку и решил послушать, продавец вытащил диск весьма подозрительного вида, поставил-слушаю...Бум...бум...бум. Прошла минута, музыка не менялась. Попросил поставить другой диск. Тут начались метания по всему магазину, диск нашли в Hi-Fi отделе. Еще одна попытка. Это был Фил Коллинз, совсем другое дело-очень понравилось звучание: голос-натурально,высокие-воздушные, низкие-аккуратноглубокие. Дали покрутить тембра. На мой вкус достаточно было высокие +1дб, низкие 0. Сделал для себя вывод: 1-в 12кв.м басов хватит, 2-высокие не шипят-свистят, 3-тембр голоса -натуральный, 4-нужно еще послушать со своими дисками (но положительное впечатление уже есть), 5-мое мнение-не для всяких там трансов, хардкоров и клубной музыки( типа бум...бум...бах ). Думаю куплю, до 31 марта определюсь.
 
 
Какой вопрос цены?
 
 
Договорились, если буду брать, то со всеми скидками за 19700 руб
 
 
неподелитесь инфой по поводу магазина
в плане адреса и как он называется  
 
 
Поделиться могу, но в магазине цена 23150, а мне делают 15% скидку,т.к есть определенные знакомые у них в HI-FI салоне, кот. занимаются закупками. А в магазине сделают максимум 5%, что не есть гуд, т.к изначально цена скорее всего завышена.
 
 
По поводу реальной цены на эту систему. Интересно, они ставили 10% скидку перед Новым Годом и после еще 1 месяц. Магазин Элекс г. Рязань. Как в Москве с ценами я не знаю. Но для меня 20000 руб это психологический барьер.
 
 
спасибо.
 
 
Вчера вечером привез домой. Подключил уже около 22-00. Хочу отметить отсутствие болезни большенства не дорогого hi-fi, на маленькой громкости качество звука не падает,даже удивился как отрабатывается частотный диапазон.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)