Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.

Panasonic SC-PMX1E-S

 
 
Цитата
охуеть,завтра все владельцы hi-fi выкинут нах свои никчёмные системы, и ломанутся за этой балалайкой с глубочайшим-пердяшим басом

Ты её видеть не видел и слышать не слышал, баклан.
А пердежа от неё не добиться (в отличие от Денон 33, к примеру, где пропердёж от 100 гц. баса был, а стоит в 2,5 раза дороже).
Такие системы нужны продвинутым (в том числе и в компьютерном плане) любителям качественного звука без попадания на бешенные бабки.
 
 

Цитата
Такие системы нужны продвинутым (в том числе и в компьютерном плане) любителям качественного звука без попадания на бешенные бабки.
+1!
Причём мне-то всё-таки пришлось попасть на бабки. Побыл кое-какое время лохом:)) Это ещё учитывая, что Техникс 590-й был куплен раньше и всегда было с чем сравнить эти незвучащие hi-fi-железки. Представляю, что крэйзанутым аудиофилам ни этот Техникс, ни Панас не понравятся. Ну так они совсем другое от звука хотят. У меня такое ощущение, что 90% людей, покупающих hi-fi-железяки и hi-fi-дрова, вовсе не музыку хотят слушать, а некие звуки, разделённые на отдельные составляющие. Поэтому они и тестируют свои системы на пушке из какой-то там симфонии, на колокольчиках, которые обязательно должны реалистично звенеть, ну и т.п. То есть не на музыке даже, а на звуках. Спрашивается, они всё время собираются эту пушку в конце симфонии слушать или этот блядский колокольчик???
 
 

Цитата
Ты её видеть не видел и слышать не слышал, баклан.
А че это за манера за интересная - давать ссылки не на СВОЮ аппаратуру, а на ее фото в инете, а? Можно подумать, что и аппаратуры-то никакой нет, а проводится очередная рекаламная акция техникспродаваторов. А они уж достали, право слово, достали. Такие настырные да забубенные...!

Цитата
Решил всё-таки создать ветку по этому аппарату.
Цитата
Копирую сюда свой отзыв из соседней ветки.
А может, и не нужно было этого делать? Форум-то не РЕЗИНОВЫЙ! Разве ОДНОГО отзыва мало - зачем его по ВСЕМ веткам-то рассовывать...? Нужно ЧУВСТВО МЕРЫ и СКРОМНОСТЬ определенная то же бы не помешала - мало ли что лично вам нравится. Зачем об этом на каждом углу трендеть. Вы веть уж много эдаких веток поназаводили.
 
 

Цитата
А может, и не нужно было этого делать? Форум-то не РЕЗИНОВЫЙ! Разве ОДНОГО отзыва мало - зачем его по ВСЕМ веткам-то рассовывать...? Нужно ЧУВСТВО МЕРЫ и СКРОМНОСТЬ определенная то же бы не помешала - мало ли что лично вам нравится. Зачем об этом на каждом углу трендеть. Вы веть уж много эдаких веток поназаводили.
Я всего лишь одну ветку об этом создал. Она перед вами. Причём по личной просьбе Олега Викинга.
====Ждём подробного отчёта, в том числе и о сравнении лоб в лоб с техом (можно в другой ветке).====
http://dom.hi-fi.ru/forum/11/57674/7
п.118

Цитата
А че это за манера за интересная - давать ссылки не на СВОЮ аппаратуру, а на ее фото в инете, а?
А почему я должен обязательно фотографировать свою аппаратуру? Мне делать нечего больше?
 
 
Цитата
Разве ОДНОГО отзыва мало - зачем его по ВСЕМ веткам-то рассовывать...?
Это к нам наверное скромный фанат фирмы Сони или Ямахи пожаловал))

А Панасоники мы умем не только хвалить, но и критиковать, что я на ветке Текникса и делал, так что всё объективно и зависит от модели.
 
 
А какие размеры у этой модели (SC-PMX1E-S)? Что-то не могу найти нигде
 
 
не больше, чем у ямаха пьянокрафт. Даже поменьше чуть.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
Ты имеешь в виду Ямаху которая Е600? Я так подробно выясняю потому что размер для меня критичен (хотелось бы не более 28 см в высоту)
 
 
  Фронтальные акустические системы
Размер фронт. АС (В*Ш*Г) 24*16*26 см
Мощность фронтальных АС 2 x 60 Вт
Сопротивление фронт. АС 4 Ом
Количество полос фронт. АС 3
Акустич. оформ. фронт. АС фазоинвертор
Тип разъема фронт. АС винтовой
Материал корпуса фронт. АС MDF
Цвет фронтальных АС коричневый/черный
Вес фронтальных АС 3.2 кг

 Интерфейсы
Разъем для микрофона 3.5мм 1
Фронт. вход 3.5 мм аудио 1

 Электропитание
Макс. потребляемая мощность 80 Вт

Цвет, размеры и вес
Материал фронт. панели алюминий/пластик
Цвет серебристый
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 24*18*34 см
Вес 4.9 кг
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
У него вроде 80 Вт на канал, а не 60? За размеры большое спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)