Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Акустика Pioneer S-Z75, Плюсы и минусы

 
 
Цитата
Виталий Радионов пишет:
Я то хотел их использовать с паре с усилителем

Это понятно, что в паре.  Они же - не активные.  :) В моём случае они трудятся с усилителем Pioneer - A702R.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 22-11-2012 12:43:02
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Это понятно, что в паре. Они же - не активные. smile:) В моём случае они трудятся с усилителем Pioneer - A702R.
Вячеслав Аксёнов, Вячеслав,к слову,как Вам этот усилитель?Я тоже подбираю себе что-нибудь из Пионеровской серии А,но пока толком определиться не могу на чем остановить свой выбор.Решил сначала акустику подобрать,потом уже усилок.
 
 
Цитата
Виталий Радионов пишет:
как Вам этот усилитель?

По надёжности - танк. Работает лет 15 (не помню) сутками, не выключаясь. Ни одной поломки не было. Только пыль выдуваем. Звук для начальной системы вполне приемлем. Есть фоно: ММ и МС.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
По надёжности - танк. Работает лет 15 (не помню) сутками, не выключаясь. Ни одной поломки не было. Только пыль выдуваем. Звук для начальной системы вполне приемлем. Есть фоно: ММ и МС
Вот это понимаю рекомендация!А то начинают кружить вокруг да около,как в МТС,всё и них.. толком.
Вячеслав Аксёнов, спасибо большое,стало быть буду искать такой же.
 
 
Цитата
Виталий Радионов пишет:
Цитата
Semion Gtower пишет:

как по-вашему, это АС среднего или высшего класса (см. заголовок Раздела)?

По-моему...не знаю.Поэтому и написал эту просьбу чтобы помогли разобраться.

Только вот интересно,почему все начинают умничать?Почему просто не ответить на вопрос?

Цитата
иван петров пишет:

Какая цена такой и класс

А Вы класс акустики по цене определяете?  

Последнее время вторичный рынок более менее стабилизировался.И что далеко ходить,посмотрите цены на флагманские модели и всё станет ясно.Конечно не совсем уж так примитивно,думать надо.
 
 
Цитата
иван петров пишет:
Последнее время вторичный рынок более менее стабилизировался.И что далеко ходить,посмотрите цены на флагманские модели и всё станет ясно.Конечно не совсем уж так примитивно,думать надо
Посмотрите...цены...флагманские модели - общие фразы несведущего человека.Я писал уже что выбираю,навыка в этом деле нет совершенно,поэтому и обратился за помощью.Если есть конкретные предложения (модели,их плюсы и минусы,цена или хотя бы ссылки где можно все это увидеть)буду только рад.А так непонятно что Вы хотели этим сказать.
И ещё,сообщения по поводу среднего класса или ещё какого-нибудь (ну что не в том разделе разместил) не оставляйте пожалуйста.Это же касается и обычного словоблудия.Если не с кем поговорить,выйдите на улицу.Приветствуется конкретная помощь или предложения.Если модераторы этих разделов углядят в этой теме несоответствие размещению - то перенесут без проблем в нужный.
Извините,получилось эмоционально,но достал уже языковой чёс вместо реальной помощи дилетанту.
Модераторам так же приношу свои извинения на неправильное размещение.
p.s.  иван петров, возьмите пример с Вячеслав Аксёнов.Ничего лишнего,все по-мужски и в тему.
Вячеслав,ещё раз благодарю за помощь и понимание ситуации!Плюсую!
 
 
"А Вы класс акустики по цене определяете?"
Виталий, класс акустики определяется в первую очередь звучанием(если неивестна цена и фирма -"определители качества").
 Но, насколько известно, эти "Пионеры" начального уровня -не для привередливых меломанов. Хотя мне известны случаи хорошего звучания недорогих динамиков(но для этого нужно собирать колонки с "0")-если нет охоты их переделывать -не покупайте.
 
 
Эти колонки от муз центра вообще и они рассчитаны на другие параметры звука они для центра вполне нормально звучат но для более аппаратуры они конечно не дадут превосходного звука
 
 
Мне как-то довелось заиметь "Sony SS-VF1 Plachido", скажем "чуток траченые" временем. Собственно брал из-за пищалок, которые из биоцеллюлозы. С корпусами пришлось повозится конечно... Сейчас мои любимые колоночки. Низа весьма, серединка мозг и уши не сверлит, верха достаточно. В общем и целом, что подал на них, то и услышал.  
 
 
Цитата
Алексей Дмитриев написал:
...класс акустики определяется в первую очередь звучанием
Наконец-то!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)