Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ВЫбор АС 5.1 и ресивера в помещение 20кв. Marantz SR 6007 + Heco Metas XT, Marantz SR 6007 + Heco Metas XT

 
 
Добрый день.
Задался целью собрать хорошую АС 5.1 с заделом на будущее. Почитав форумы понял что собрать хорошую АС за раз не в состоянии. Предпологаю начать с фронтальных колонок и ресивира затем добавить к ним саб после чего докупить центральную и тыловые колонки. Передположительный срок сборки всей системы 6-12 месяцев.
На прикрепленном рисунке схема помещения и предпологаемого размещения колонок (1 и 2). Слушать музыку(30%)/смотреть фильмы/играть на компе предполагаю или с дивана или из кресла (в принципе мебель к полу не прикручена и рекомендации по перестановке приветствуются (только вот телевизор ОЧЕНЬ не желательно перемещать (мой личный бзик но если есть СЕРЬЕЗНАЯ причина то и это не проблема))).
Собственно вопрос по оборудованию:
В качестве акустики положил глаз на Heco Metas XT (301, 501, Sub 251A, Center 31) или Adam ARTist (ARTist 5, ARTist 6, ARTist Sub, ARTist 6H).
А в качестве AV ресивера на Marantz SR 6007.
Насколько работоспособно такое сочетание? Насколько данная акустика подходик к размерам помещения?
Возможно есть более достойные варианты АС примерно за теже деньги? Естественно при существенной разнице в качестве бюджет может растянуться немного, но это не желательно.
 
 
Советую сначала заняться акустической обработкой помещения :)
 
 
Цитата
Feliks  пишет:
Советую сначала заняться акустической обработкой помещения  
Спасибо за совет, однако, мой вопрос немного о другом. Что вы можете сказать по оборудованию?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)