Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

выбор полочников для Harman/kardon HK980 до 35000

 
 
Всем привет, подыскиваю хорошие полочники для не большой комнаты 15 квадратов.
Есть усилитель Харман /Кардон 980,DAC TEAC UD-H01 и саб SVS PB-10NSD.
Сейчас стоят  ELAC FS68, но поскольку они кинотеатральные, я их продаю....
Есть вариант купить б/у ELAC BS 243, за 25рублей , но хватит ли мне их,ведь они совсем малыши...
Очень понравились HECO CELAN GT 302, но они уже стоят под 40000р,
И еще вариантик http://www.hi-fi.ru/auction/detail/856276, но смущает фирма и вообще не знаком с этой акустикой....
Что порекомендуете за эту цену,можно б/у,читать тесты устал уже,хочется еще что бы внешне доставляла удовольствие...
 
 
михаил, бери Элак отличные колонки под этот усь.  HECO CELAN тоже хороши можно было бы их посоветовать, но смысла нету т.к. есть элаки за 25.
 
 
спасибо, а что скажите про мониторы Sierra-1,Разработка и производство Ascend Acoustics?
Интересно как они,выглядят по моему не плохо..
Что еще можно глянуть, элаки никуда не денутся их продает мой знакомый,точнее он их слушает ,а если я захочу- куплю,так он их не продает....
Слушаю электронную музыку в основном,меньше рока и поп,иногда лаундж....
 
 
Честно говоря Sierra-1 первый раз вижу. А вот Элак 100% ный вариант. То что они маленькие это ещё лучше, в небольшой комнате не будут гудеть, больше вариантов для расстановки. Тем более у вас сабвуфер есть. Слабое место тут уже усилитель, а не колонки. А в элаках звук как раз начинается с 200й серии.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
http://www.bigsale.ru/heco_celan_gt_302_piano_white.html?advfrom=abc&_openstat=YWJjLnJ1O2hpdDtIZWNvIENlbGFuIEdUIDMwMi­BQaWFubyBXaGl0ZTt4bWw=  
О, ничего себе,нужно завтра набрать им,может действительно есть в наличии и по такой цене....Спасибо.
Кроме Элаков 243,что еще можно глянуть?
Интерсно,звук лучше у heco celan gt 302 или  ELAC 243?
И по качеству внутрянки тоже бы сравнил,хотя по идее оба немца и оба не самые низкие в линейки....
Бас то скорее у НЕСО получше, а вот верха наверняка у ELAC с их фирмовым твитером
Нашел еще очень интересное продложение T+A Criterion tr 450, новые за 36 отдают....Как вам этот вариантик?
Изменено: михаил - 02-12-2013 01:47:35
 
 
Цитата
михаил  пишет:
Что порекомендуете за эту цену,можно б/у,читать тесты устал уже
-то, что самолично можно послушать и  лучше у себя дома...затем уже переходить к иным вариантам
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
на 1.
есть такой вариант http://www.hi-fi.ru/auction/detail/965809
и никаких гвоздей...)
себе оставил такие же.
переживут апгрейд уся несколько раз.)
 
 
#1
Revel Concerta M12
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)