Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите выбрать стерео усилитель!

 
 
Цитата
Magician  пишет:
нет, как раз мне это не надо, наоборот читал что все лишнее вредит звуку, то как всякие фишки ресивера, дисплеи, пульт тоже, или я не прав?

правы конечно
но может лучше немного на другие фирмы посмотреть
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Magician  пишет:
все лишнее вредит звуку, то как всякие фишки ресивера, дисплеи, пульт тоже, или я не прав?
-все верно.
Одна из существенных причин, отчего многие современные новодельные бюджетные модели усилителей/ресиверов "не звучат" - это именно наличие в аудиотракте усилителя всякой хрени, не имеющей прямого отношения к звуку. Плюс, отвратительная реализация предварительной части в полных усилителях, часто выполняемая на копеечных микросхемах.
В совокупности все это приводит, с одной стороны к удорожанию конечного изделия - усилителя, а с другой - к понижению качества его звука.
Изменено: *Немо* - 02-04-2014 15:31:38
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
но может лучше немного на другие фирмы посмотреть
например какие? просто у меня бюджен в районе 10 руб, но можно и бу варианты рассматривать!
Просто не много усилителей как я почитал форумы споются с JBL e80...
 
 
Добрый вечер всем ! Харман 6500 был несколько лет , до сих пор вспоминаю добрым словом и жалею ,что продал. Отлично звучит , аудиофильская штучка ,многие новоделы переиграет в чистую .
 
 
Цитата
Magician  пишет:
просто у меня бюджен в районе 10 руб, но можно и бу варианты
За эту только б.у и можно рассматривать...
JVC a-x50 можно послушать.Очень неплох.Теплый басовитый звук.
Мощности вам хватит.
Изменено: уроборос уроборос - 05-04-2014 22:43:44
 
 
Доброго времени суток! Владею JBL E80 и увидел продают Harman/kardon HK-6500, в другом городе продают, но не сильно далеко так что есть возможность съездить послушать и понюхать.... То что усь хороший понятно, а вот как с моей акустикой ему будет? Подскажите как гораздо более опытные ибо я только начинаю заболевать звуком и пока слабоват.
 
 
Цитата
Iskander написал:
Harman/kardon HK-6500, усь хороший
Хорошего мало: старый, маломощный, высокий уровень искажений, низкий коэффициент демпфирования
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
Iskander написал:
Harman/kardon HK-6500, усь хороший
 Хорошего мало: старый, маломощный, высокий уровень искажений, низкий коэффициент демпфирования
Видимо мне медведь на ухо наступил либо сравнить не с чем, так как поехал, послушал, купил и остался доволен.  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)