Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте звуковую карту на пк

 
 
Друзья! Собираюсь делать боле менее нормальный звук дома, и хочу начать со звуковой карты т.к. первое время буду слушать через пк.(в дальнейшем  к усилителю подключать собираюсь  тоже)
Рассматриваю как вариант Asus Xonar st Посоветуйте что нибудь в пределах 10-11 тыс.
 
 
Asus хороший вариант.
 
 
Ваня если есть такие деньги рассмотри как вариант ESI Julia,это уже профессиональная чисто для музыки.
 
 
E-MU 1616 или 1212 б/у.
 
 
Asus ROG Phoebus - отличный вариант, если на выходе нужен чистый, стерильный звук. А так впринципе камрады уже отписали отличные варианты. Если звуковушка не только для музыки, но и для просмотра фильмов, игр и тд, то Creative Zx и ZxR нормальные компромиссные варианты.
 
 
Не верю я что игровые звуковухи могут выдавать достойный звук хоть убейте
как по мне лучше взять звуковуху профессиональную, на которой музыка сводится, записывается, чем платить за непонято что. Я бы взял ESI U22 и не парился, у меня карта от МАудио, свожу треки в фл студио и кубейсе, но бесит в ней плохой преамп
карточку еси слушал на студии, понравилось практически все за исключением одного нюанса - один выход на наушники, что не очень удобно
 
 
Цитата
Vano1988 написал:
Asus Xonar st
Не смог привыкнуть к чрезмерной яркости звука, 10-15 минут и слушать уже не хочется,  сумасшедшая детальность, всё звенит и цыкает, а некоторым тока такой звук и нравится, как говорят  на вкус и цвет товарищей нет.  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Всем доброго вечера!!!
У меня ASUS-Xonar-Essence-STX-II с (чипом Muses02),звук мне подходит,без звона и цырканья.
Здесь немаловажно подобрать к карте, плеер у меня(JRiver Media Center 21,ASIO4ALL v2) ну и усь с колонками (Denon AVR-3808,B§W-705)

 
Изменено: Alex - 17-05-2018 21:17:17
 
 
Подробнее http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:56343

http://forum.ixbt.com/?id=12
Изменено: Henk Deduchka - 17-05-2018 23:02:07
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Василий Токмаков написал:
E-MU 1616 или 1212 б/у.
1212/1212m, тем более бу, брать не стоит, легко можно нарваться на экземпляр с платой ЦАП, требующей ремонта.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)