Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель к Technics SB-T100, нужен совет

 
 
Доброго времени суток!
Достались мне на днях Technics SB-T100, колоночки внушительные, и меня, обладателя не богатого аудиофильного опыта весьма радуют!
Проблема заключается в следующем - эффективно использовать их не могу по причине отсутствия усилителя((
На прицеле есть вариант который мне по карману Technics SU - VZ220, огромных денег на усилитель попросту нет (да и выбор локально не большой, а заказывать через интернет долго и нет гарантий), но колонки использовать хочется.
Дайте пожалуйста ответ, имеет ли право на жизнь такая комбинация аппаратуры, либо посоветуйте усилитель до 10к рублей для эффективного использования моей акустики!
Заранее благодарю за конструктивные ответы, комментарии типа "выкинь эти колонки" лесом пожалуйста!
 
 
http://www.bastontula.ru/shop/zvuk/usiliteli/7099
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
http://www.bastontula.ru/shop/zvuk/usiliteli/7099
очень смешно
 
 
Цитата
smetanaX написал:
Достались мне на днях Technics SB-T100...
... На прицеле есть вариант который мне по карману Technics SU - VZ220, огромных денег на усилитель попросту нет (да и выбор локально не большой, а заказывать через интернет долго и нет гарантий), но колонки использовать хочется.
Дайте пожалуйста ответ, имеет ли право на жизнь такая комбинация аппаратуры, либо посоветуйте усилитель до 10к рублей для эффективного использования моей акустики!
 При указанном Вами лимите денег из усилителей с очень высокими качественными показателями, соответствующей мощностью и возможностью прямого включения в цепь любого звукового процессора могу привести только варианты с электронной барахолки (естественно, при покупке не в своём населённом пункте или хотя бы не через другана, живущего в выбранном нас. пункте и могущего проверить вещь, а по почте – риск Ваш), а именно – усилитель «Yamaha AX-397»:
https://www.avito.ru/rossiya/audio_i_video/usiliteli_i_resivery?bt=0&q=Yamaha+AX-397
Новым уже почти не продаётся.

Если такой возможности нет, то указанный Вами «Technics SU-VZ220», на мой взгляд, был бы вынужденным вариантом, существенно более слабой мощности и с существенно худшим Кг. Но по коммутационным возможностям – вполне, включая возможность прямого включения в цепь звукового процессора.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)