Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужна помощь в создании аудиосистемы начального уровня, подключение пассивных колонок к компьютеру через внешнюю звуковую карту

 
 
Друзья, приветствую всех. Оч надеюсь получить тут помощь в виде информации.
У меня имеется домашний кинотеатр с колонками 5.1. Они пассивные, но звук оч даже хороший. Хотелось бы подключить все это дело к своему ноутбуку. Денег на хороший ресивер у меня сейчас в наличии нет, и просто хочется из того что есть получить максимум. Имеется идея подключить эти колонки к звуковой карте Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro, которая имеет вроде как внутренний усилитель и выдает неплохой звук. Но я переживаю, будет ли этого усилителя достаточно, как будет звучать бас, если он также не активный. В общем хотелось просто спросить мнения компетентных людей, возможно есть какие-то более интересные решения моей задачи. И вообще нормальная ли это затея, или может это совершенно не совместимо. Просто такую карту я могу купить за 5000р. А на вторичном рынке и за 2000р, что оч меня устраивает) Но все же если есть какие-то более правильные решения, я готов был бы потратить какую-то не слишком значительную сумму. Благодарю заранее за внимание к моей проблеме.
 
 
нет никакого усилка в этой карте. купите себе на вторичке ав-ресивер-на сколько денег не жалко
 
 
Спасибо, да, я уже подразобрался чутка. Так и сделаю.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)