Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Амфитон А1-01-2у

 
 
Привет всем. Знакомый продаёт Амфитон А1-01-2у. Я его до этого слышал дважды, и был сильно удивлен, ибо звук этого усилителя превосходил на порядок мой Arcam Alpha 7. Кому-то это покажется диким троллингом, но это так. Особенно поразило какой спектр показал усилитель от минимума громкости. Может это из за акустики, хз.

Но у меня сомнения по его поводу. И все они касаются старых советских разъемов той эпохи. Как вообще вешать на него тот же Сабвуфер  и как по аналогу подсоединить к встройке (сейчас подключен 2RCA-mini jack)?  :!: И что делать с теми же акустическими разъёмами, если сейчас у меня тюльпаны?
 
 
Цитата
CostA  пишет: Но у меня сомнения по его поводу. И все они касаются старых советских разъемов той эпохи.
Я в своей Орбите 50УМ, когда уже ее проверил и определился, поставил RCA-терминалы на то же самое место и выходные терминалы, под всякие подключения, ровно на старое место.
С Амфитоном также можно придумать - было бы за что уцепиться.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
отдать знакомому мастеру пусть переделает терминалы- хоть  пружинный хоть винтовой
 
 
А саб там как подключить?
 
 
никак, разву что высокоуровневым входом--сигнал на колонки пропускаете через саб
 
 
А качество от такой схемы не пострадает?
 
 
не пострадает
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)