Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Kenwood LS-110F, Помощь новичку

 
 
Всем здравствуйте!
Сейчас стоит 25АС-109, думаю все в курсе, что это за АС. Они без доработок, брака не было. Усилитель Pioneer начальный, но хороший. Но вот появился вариант взять Kenwood LS-110F, состояние вроде хорошее. Отзывов про них не нашел, есть только характеристики, которые, вроде, не уступают 109м. Я так понимаю это тоже довольно начальная модель, но это все таки японцы. Как думаете, стоит ли менять?
Может кто-то сталкивался с Kenwood LS-110F, расскажите.
Характеристики Kenwood LS-110F
Изменено: feelatoff - 08-11-2017 14:12:25
 
 
у меня есть полочники LS-11ES, правда они какие то сельдиперсовые все из себя, аж на корпусе понты расписаны, какой там плазмой обработаный титан в каких килограмах насыпан и тд. Звучат ничего, стандартный средний hi-fi. Не топ-звук, но нормально, стандартно.





Изменено: Александр Супрунов - 08-11-2017 15:50:18
 
 
Спасибо за ответ)
Я так понимаю Ваши LS-11ES довольно "крутые" и стоят, как я посмотрел на порядок выше тех, которые предлагают. Ни о каком титане и плазме конечно разговора нет. Тут все гораздо проще)

Вы не подумайте. я не жду от них чего то супер классного, понимаю, что это не тот уровень, просто интересно, имеет ли смысл заморачиваться, или получится шило на мыло.
Изменено: feelatoff - 08-11-2017 16:14:44
 
 
На самом деле - неплохие колонки, если все целое - то на классике или джазе они себя проявляют намного выше среднего, очень мягкие басы и деликатные верхние, средние надо бы эквалайзером поднять - и звук будет просто классный в небольшой комнате. Как в большом помещении - не знаю, но метров для 20 - очень хорошая акустика.
 
 
Цитата
feelatoff написал:
Спасибо за ответ)
Я так понимаю Ваши LS-11ES довольно "крутые" и стоят, как я посмотрел на порядок выше тех, которые предлагают. Ни о каком титане и плазме конечно разговора нет. Тут все гораздо проще)
 
Вы не подумайте. я не жду от них чего то супер классного, понимаю, что это не тот уровень, просто интересно, имеет ли смысл заморачиваться, или получится шило на мыло.
И еще - заявленные 100w они вполне держат - у меня на Technics-su-v7 они отрабатывают отлично, без перегрузок.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)