Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Бюджетная аудиоаппаратура

 
 
Доброго времени суток всем!

Если что не так, не пинайте сильно ногами. Как говорится - с коробля на бал))

Дело в том что меня буквально поймали врасплох. Короче предлагают:

Pilot RS 3, 2 штуки по 50W, 8 ом
Усилитель Acoustic Club SETA 2 аналоговый
Aктивный эквалайзер Bose 901 Series VI.

Последний я так понимаю что вообще задуман только для 901 ситемы Bose. Вопрос - стоит ли это добро 150 доларов и вообще подойдет ли этот эквалайзер к остольному? Состояние вроде хороше (насколико я могу это понимать) звучит тоже не плохо.
Изменено: Dienaris - 06-12-2017 16:25:06
 
 
Цитата


Последний я так понимаю что вообще задуман только для 901 ситемы Bose. Вопрос - стоит ли это добро 150 доларов и вообще подойдет ли этот эквалайзер к остольному? Состояние вроде хороше (насколико я могу это понимать) звучит тоже не плохо.

Насколько я помню. данный эквалайзер сделан для 901 акустики, где много динамиков, широкополосных, выравнивает края диапазона
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Насколько я помню. данный эквалайзер сделан для 901 акустики, где много динамиков, широкополосных, выравнивает края диапазона

Я тоже так понял. По этому и стоит вопрос о целесообразности покупки данной единицы.
 
 
Цитата
Dienaris  пишет:
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Насколько я помню. данный эквалайзер сделан для 901 акустики, где много динамиков, широкополосных, выравнивает края диапазона
Я тоже так понял. По этому и стоит вопрос о целесообразности покупки данной единицы.

если не собираетесь приобретать Боус. не вижу смысла в данной еденице
 
 
Подскажите кто что думает про усил victor ax-990 какие минусы какие плюсы?
Предлагают его за 11.500 возможности послушать нет т.к. Усил находиться на другом конце страны
Могу приложить фотки или ссылку
АС onkyo- ps33d
Диапазон 38-40
С чуйкой 90
6 ом
 
 
Del
Изменено: Феникс - 10-12-2017 13:39:47
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
 пишет:
Подскажите кто что думает про усил victor ax-990 какие минусы какие плюсы?
Предлагают его за 11.500 возможности послушать нет т.к. Усил находиться на другом конце страны
Могу приложить фотки или ссылку
АС onkyo- ps33d
Диапазон 38-40
С чуйкой 90
6 ом

Не пишите одно и то же в разных темах!!!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)