Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

[ Закрыто ] Еще раз о CD проигрывателе, Бюджетный вариант

 
 
Всем привет!
Хочу поменять ПКД. Сейчас трудится Вега 121я. Ну и судя по разделу форума, ищется бюджетная модель. Вернее хочется составить список претендентов к поиску.
Нацелился, если честно, на Philips 304 mk 2. Но пол года поисков в своем регионе не принесли успеха. То состояние "из подвала", то цена конь.
Посему прошу помощи у продвинутых пользователей. Подскажите надежную, брутальную, или точнее монументальную модель с надежным транспортом для поиска. 220V, пульт и цифровой выход обязательны. Если не понравится звук, буду слушать через цап. Боюсь проблем с чтением дисков, какими то ремонтами, заводскими косяками и тд. Хочу просто слушать музыку.
пс Бюджет до 200 условных. Рассматриваю покупку так же и в Европе.
Всем добра!
 
 
Marantz cd 5004
 
 
Спасибо за ответ. Может есть еще варианты? Как то не очень вяжется формат мп3 и качественный звук.
Чем не устраивает вега? Как то все у нее просто и средненько со звуком. Хотя в целом нравится. Не хватает сцены и четких верхов. Ну и нет пульта и цифрового выхода для экспериментов. Готов покупать, сравнивать, выбирать... Наверняка есть удачные модели у всех производителей. Вот и хотелось бы их услышать. Поделитесь опытом.
 
 
Всем спасибо! Купил. Оч доволен. Отличный звук за небольшие деньги.



пс тему можно удалять.
Изменено: Александр Владимирович - 13-12-2017 13:50:14
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)