Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Замена Sven Royal 2R или докупить аудио карту

 
 
Привет всем, хочу поменять себе акустику Sven royal 2r - они у меня уже 5 лет и самое главное играю еще очень хорошо но понял что мне этого мало, хочу более детальный звук и басов немного больше. Вот думаю купить звуковую карту или другие колонки, может быть и усилитель если понадобиться, комната у меня 15-20кв.м
Что Вы можете посоветовать с системой 2.0 или максимум 2.1 но не желательно, слушаю электронику (deep,house,trace) а так-же звуковой картой все в районе 300-500$
Изменено: SnowLy - 16-01-2018 17:46:22
 
 
Схема стандартная, если источник один-ПК:
ЦАП-усилитель-АС, начинают обычно с акустики.
При очень ограниченном бюджете шире выбор на вторичном рынке, но и среди розницы тоже можно найти варианты. В принципе всё обсуждалось недавно, в соседних темах.
Изменено: Феникс - 16-01-2018 19:35:43
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)