Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужна помощь с подбором ресивера, Нужна помощь с подбором ресивера

 
 
Здравствуйте! Брат отдает акустику Pure Acoustics Spark 5.0. Можно выпросить klipsch synergy slx 5.0)) Знакомый предлагает к ней несколько ресиверов на выбор: kenwood krf-v4550d, пионер vsx416s и amaha HTR-5930. Не знаю что выбрать, сам новичок. Планирую докупить активный саб ямаху или саунд про, хотя тоже не знаю что выбрать. Комната 30м2, соседей нет, больше для музыки буду использовать. Люблю слушать громко клубную музыку, часто приходят гости для тусовок. Прошу помощи у профессионалов  :prayer:
 
 
Цитата
Zelia83  пишет:
больше для музыки буду использовать.
А ещё для чего?
 
 
90/10 музыка/фильмы
 
 
Цитата
Zelia83  пишет:
90/10 музыка/фильмы
Тогда действительно многоканальный рес, и видимо, "AV". Тут я, к сожалению, не советчик. Не интересовался ими в смысле прошерстить по параметрам давно.
 
 
klipsch+ уamaha HTR-5930
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Народ, всем привет. Скажите 15-тилетний ресивер denon avr 3803 или Харман avr 132? Для кино. С технической точки зрения что качественнее?
 
 
3803 я бы выбрал...
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Dispatcher  пишет:
3803 я бы выбрал...
и я его выбрал.. это первый рес. Сравнить нет с чем. А в Харман есть THX. Это не делает его круче?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)