Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Супер-бюджетный звук для спальни в 15 кв. метров, Подбор бюджетного звука в пределах 8-12 тыс. рублей для небольшой комнаты.

 
 
Добрый день всем!

В звуковой технике не понимаю ничего вовсе и прошу вас помочь советом.
Как лучше распределить бюджет и какие есть вообще варианты при бюджете, ограниченном в 12 тысяч рублей?
Цель - слушать музыку в домашних условиях, в небольшой комнате площадью в 15 квадратов. Музыку преимущественно электронную (для грубого примера из популярного - Infected Mashroom, Pendulum, Prodigy).
Сразу скажу, что усилителя дома нет, поэтому, как я понимаю, о пассивной системе можно забыть из-за столь небольшой суммы.
Как быть в такой ситуации и что вообще стоит рассмотреть?

Заранее благодарю за ваши ответы!
С уважением.
 
 
Варианты есть в почти любом бюджете., именно с пассивной акустикой.
Стоит рассмотреть варианты с вторичного рынка, не очень древние, из 21 века.
Изменено: Феникс - 02-03-2018 20:45:59
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Fx-audio d802
 
 
Советую начать с советской аппаратуры.
Колонки - Radiotehnika S30-B, Вега 35-АС. (1500 р.)
Усилитель - Амфитон или Бриг, последний подороже будет, но качеством выше. (4000 р)
Источник - компьютер. (думаю уже есть)
В идеале добавить ЦАП на основе б/у плеера типа FIIO X3. (6000 р)

У меня сейчас такая система - играет очень достойно. Правда недавно прикупил колонки Kenwood S-1m за 3000 рублей, они чуть подороже советских, но это я за год так обновился.
Цены указал те, за которые покупал сам, так что бюджет у тебя вполне достойный.
Изменено: Regis - 04-04-2018 00:12:40
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)