Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Выбор акустики на тылы, BBK акустика

 
 
AVIS,
Хорошо, я понял. А почему SONY отпадают? Такой вроде интересный вариант. Выглядят неплохо.
 
 
Тут еще один вариант нарисовался за 20$. Размеры ШхВхГ: 16х25х21. Сопротивление 6 ом, остальное - на фото есть.
Я так думаю из всех вариантов выше это самый интересный должен быть за свои деньги?



Изменено: Dmitri Shafranov - 18-03-2018 08:43:40
 
 
Цитата
Dmitri Shafranov пишет:
А почему SONY отпадают? Такой вроде интересный вариант. Выглядят неплохо.

Для того чтобы аргументированно обсуждать хоть какой-то вариант надо иметь по нему как можно больше данных. О чем можно говорить вообще?
Цитата
Dmitri Shafranov пишет:
Тех данных по ним нет, что за модель не ясно, никаких наклеек.

Нет - значит нет. Вообще не понимаю что тут рассматривать? Ничего на них нет, но вы скажите хорошие ли? Полное говно, ни копейки не стоящее.


По остальным ситуация не лучше. По косвенным признакам можно отбросить в сторону все что 4 ома и небольшой плюс - конфигурация колонок BBK.

Цитата
Dmitri Shafranov пишет:
Я так думаю из всех вариантов выше это самый интересный должен быть за свои деньги?
Чего ради? Плюс в том, что появилось указание на чувствительность. И это все. Это АС от музыкального центра, для чего они и предназначены, не для тылов домашнего театра. Впрочем использовать можно, неудобно на мой взгляд.
 
 
AVIS,
Я понимаю что все эти варианты - шило.
Я вообще хочу взять Pure Acoustics AV 799S, но они уже стоят 50$. По сути мелочи, но пока для меня напряжно и 50$, ситуация в жизни пока сложная.
Но если бы я брал конкретно на тылы, то брал бы конечно что-то получше. А на тылах у меня стоят полочники за 400$, а сейчас тут хочу просто для баловства купить боковые, чтобы 7.1 был. Попробовать. И я не уверен что оставлю их, потому что может быть не получится нормально установить в виду сложной планировки. И чтобы потом не жалеть что отдал кучу денег и хочу взять что-то подешевле. Попроще вариант, который был бы более и менее нормальный, при этом в случае если их придется отвезти на дачу не было бы жалко. Вот такие дела.
Изменено: Dmitri Shafranov - 18-03-2018 10:21:51
 
 
Цитата
Dmitri Shafranov пишет:
По сути мелочи, но пока для меня напряжно и 50$, ситуация в жизни пока сложная.
Да это хорошо. Не оправдывайся. Я с симпатией отношусь к людям, которые, имея скромный достаток, не теряют интересов. Но в основе любого интереса должно лежать приобретение знаний. А тут - деньги не проблема.

Потому и хочу обратить внимание - это пустая блажь. Не нужно 7.1. Шести каналов вполне достаточно для получения хорошего звука. Пространственный эффект обеспечивается в полном обьеме. Почти все качественные источники кино - шестиканальные. Не нужно из пальца высасывать несуществующие потребности, следует осмотреться и найти лучшее применение деньгам или отложить на перспективу. Тем более если речь идет о покупке откровенного дерьма.
Осмотреться. Проанализировать и составить план. Важно построить сбалансированную систему и правильно ее разместить. Сознательно, используя знания. Это и есть залог качества, а не покупка глупых дополнительных излучателей.
Изменено: AVIS - 18-03-2018 10:54:05
 
 
AVIS,
Пожалуй да, надо еще подумать, проанализировать. Возможно и правда 7.1 не нужен с обычной квартире. Спасибо, буду обдумывать.
 
 
Убрал боковые пищалки, из 7.1 сделал 5.1. Как-то не то, ну вот не хватает боковых и все тут.
Поэтому боковые решил покупать, но покупать что-то получше, а не дешевое шило из комплекта ДК из коробки 10-летней давности.

Вот такие варианты есть на горизонте в небольшой бюджет:
1. Дипольная акустика Wharfedale WH-2 Surround
2. Плоские SIGNAT Flatline STS2000
3. Wharfedale Vardus Surround
4. Pure Acoustics AV 799S

5. И еще есть тылы из набора M-Audio HCS9920. Пока продается комплектом, но может скоро человек будет по частям продавать.

Что из этого можно рассматривать?
Висеть будут на стенах по бокам слушателя для 7.1 системы.
Подключаться будут к ресиверу ямаха 1900.
Изменено: Dmitri Shafranov - 26-03-2018 12:05:06
 
 
Цитата
Dmitri Shafranov пишет:
Дипольная акустика Wharfedale WH-2 Surround

У меня такая была- прилично выглядит , эффекты воспроизводит. После нее взял на тыл в 10 раз дороже- принципиальной разницы не заметил. Сейчас бы на тыл взял бы яркую ,детальную акустику вот такую http://www.e-katalog.ru/DEFINITIVE-SR-9080BP.htm, но лень заниматься продажей старой
Изменено: Саня Петров - 29-03-2018 15:39:22
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)