Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Построение домашней Hi-Fi системы на базе виниловой "вертушки", Hi-Fi система для меломана 80-х

 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Не исключено, что ДжейБиЭль окажется именно тем, что Вам нужно.
... а Focal понравятся по внешнему виду при несколько другом, но тоже хорошем звучании)))
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Dispatcher  пишет:
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Не исключено, что ДжейБиЭль окажется именно тем, что Вам нужно.
... а Focal понравятся по внешнему виду при несколько другом, но тоже хорошем звучании)))
Вот-вот, у меня именно так и было, когда выбирал акустику для кабинета. Автору темы тоже можно почитать. Изначальные мои умозрительные планы радикально изменились в процессе прослушивания. Но не факт, что мой выбор окажется применим для автора этой темы.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Изначальные мои умозрительные планы радикально изменились в процессе прослушивания
В салонах часто бывает ситуация обратной, если приходить с женой, а не одному)))))))))
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
JBL 4312MII, это акустика мониторного типа для прослушивания в ближнем поле, на расстоянии до ~2 м
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
JBL 4312MII, это акустика мониторного типа для прослушивания в ближнем поле, на расстоянии до ~2 м
Именно! Но ведь у автора "кабинет-библиотека", так что всё возможно. Нужно слушать.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
Феникс         пишет:
JBL 4312MII, это акустика мониторного типа для прослушивания в ближнем поле, на расстоянии до ~2 м
Именно! Но ведь у автора "кабинет-библиотека", так что всё возможно. Нужно слушать.

Расстояние прослушивание - 2,5 м. Это отрицательный фактор для JBL 4312MII? Вычёркиваем из списка прослушивания?

А какой усилитель порекомендуете прослушать в паре с Focal'ами и JBL?
Изменено: Engeneer33 - 27-03-2018 09:06:32
 
 
Лучше Focal, усилитель Parasound, AMC
Изменено: Феникс - 27-03-2018 10:05:20
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Феникс

Уважаемый Феникс , мы же ранее договаривались, что будем рассматривать и акустику и усилитель в рамках моего бюджета (~ 1000 $). Вы же предлагаете к рассмотрению Parasound, который превышает этот бюджет многократно. Это заведомо неприемлемо в моём случае. Уверен, что вам не составит труда предложить к рассмотрению аппарат в моём бюджете.
 
 
Engeneer33,
А я предлагал Denon 1600
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Dispatcher  пишет:
Engeneer33,  
А я предлагал Denon 1600
Denon 1600 вы предлагали ещё до договорённостей по лимиту бюджета.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)