Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Acoustic Energy Aego M + сателлиты B&W MT1

 
 
Привет всем.

Что думаете о таком варианте? Выглядит заманчиво.

Сразу сказу, что со стерео у меня всё в порядке, наушники Sennheiser HD650, слышал много чего в абсолютно разных ценовых категориях.Так что к чему в звуке более-менее понимаю. Задача - апгрэйд мультемедийниоав.. До Dynaudio Multymedia 2.1 пока финансово не дорос. Лишний 2500 евро как-то не завалялось.

P.S. Источник Asus Xonax Essense ST (в будущем планируется апгрэйд), AE уже в наличии.
 
 
B&W ну как-то совсем не заиграли...(
Может таки Genelec G One?
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Вы именно эти слушали? На Дженелики гляну, правда, к ним не хилый ценник обычно сразу прилагается :)
 
 
Ну так Дженелики стоят 800 баков к тому же они активные, а у меня задача поменять существующие сателлиты. Кроме цены втрое еще будет цирк с коммутацией этого хозяйства. К ним естественно уже напрашивается их же саб  той же серии, а это уже близко в "двушке". На данный момент несколько дороговато получается.
 
 
Только название модели я  чуть перепутал; М-1, а не МТ-1
 
 
M1 были у меня. Ни о чём. Совершенно. Еле продал любителю B&W
Если так - смотрите Polk TL - волшебные сателлиты. Только их слушать надо.
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Polk TL1 - а вот это действительно интересно и частотка нужная - 120 по низу и чувствительность не дубовая. Хорошая мысля, спасибо, выглядят явно интересней.
 
 
Цитата
Babuka написал:
Polk TL1 - а вот это действительно интересно и частотка нужная - 120 по низу и чувствительность не дубовая. Хорошая мысля, спасибо, выглядят явно интересн
Цитата
Babuka написал:
Polk TL1 - а вот это действительно интересно и частотка нужная - 120 по низу и чувствительность не дубовая. Хорошая мысля, спасибо, выглядят явно интересней.
Ими просто и занимался плотно, и у себя одно время трёшки в трифонике играли, и ценник относительно гуманный. У единичек один минус - для опытного слуха заметен окрас и немного частота раздела.  
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)