Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Бюджетные полочные АС, Бюджетные полочные АС

 
 
Приветствую всех.

Порекомендуйте в бюджетную системку полочные АС с ровным звуком. Нужны неяркие, не цыкающие, желательно наличие НЧ. Наподобие звука колонок Rega, только дешевле, в пределах 35 тыс на вторичке или новые.
Есть старенький усил Ямаха на 100 вольт, с встроенным ЦАПом, буду слушать через его ЦАП с компа, или с бюджетной виниловой вертушки.
 
 
Свежий тест в помощь https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/v-tishi-kabineta-sravnitelnyy-test-polochnykh-as-tannoy-mercury-...

Но вариантов очень много. Если же искать с хорошими НЧ, то среди новых за эти деньги так сразу и не посоветуешь...
 
 
Новое не обязательно. Подойдёт и старое, но желательно не старше четверти века.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Приветствую всех.

Порекомендуйте в бюджетную системку полочные АС с ровным звуком. Нужны неяркие, не цыкающие, желательно наличие НЧ. Наподобие звука колонок Rega, только дешевле, в пределах 35 тыс на вторичке или новые.
Есть старенький усил Ямаха на 100 вольт, с встроенным ЦАПом, буду слушать через его ЦАП с компа, или с бюджетной виниловой вертушки.
Если нравится Rega, почему бы её не взять?  
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Rega да, как вариант, но они редко очень бывают на вторичке, а новые стоят негуманно. По сути, её звук, это просто ровный звук. Неужто нет других АС, которые бы просто похоже звучали. Что ни возьмешь в бюджете, все какая то кривизна, - то цыкающие высокие, то звук как из ведра. Такое впечатление, что производители специально звук бюджеток портят.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Rega да, как вариант, но они редко очень бывают на вторичке, а новые стоят негуманно. По сути, её звук, это просто ровный звук. Неужто нет других АС, которые бы просто похоже звучали. Что ни возьмешь в бюджете, все какая то кривизна, - то цыкающие высокие, то звук как из ведра. Такое впечатление, что производители специально звук бюджеток портят.
Таких оригиналов нет.
У меня там вроде у знакомых продаванов есть RS1 в вишне... если надо - могу попробовать узнать. В Москве
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)